Продам гидро мдп

P

paralet

Да , крыло появилось  "Мэверик-2 " грузоподъёмностью 500кг  , можно и поднять....пока тепло. + 16...
 
P

paralet

Сезон закрыт.Эксплуатации не было..Цена гидротележки - 250 тыр. Возможны варианты....типа - обмен на небольшой грузовичёк до 3-х тонн. , либо - по частям .Рассмотрим все предложения...
 

Андрей 8612

Я люблю строить самолеты!
Сергей, не могу до Вас дозвониться. Укажите пожалуйста корректный номер телефона.
 
P

paralet

Вот тел.            +7 978 7175 7 ноль ноль     :-/
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Поплавки для закрытых водоёмов, судя по фото, пластиковые. От бокового подворота поплавка разглядел только один задний кронштейн, маловато однако, боковая волна ,даже небольшая, даёт большие усилия. Испытывайте  с озера, и внимательней, полёты на дельте с воды ещё тот аттракцион.
 
P

paralet

Да , не уточнил - низ поплавка - фанера -3мм , верх - стеклопластик 1мм.Вертикальный набор "нервюр " - фанера - 8 мм , силовые -10мм.Спасибо за замечания.На море ( одинаковом с Вами ) летали , небольшой опыт есть..
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
В районе редана нужно увеличить толщину, 3 мм это мало, начало эксплуатации это сразу выявит, тем более у вас тяжёлый мотор.
 
P

paralet

В р-не редана -наложили "броню" из смолы ,песка и стеклоткани.... :-[ :-X
Подобные наши поплавки отработали уже не один сезон не только в Крыму...
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Ждём видео ваших полётов с полной загрузкой...
 
P

paralet

Поставили крыло.Пока пробежки.Уточню - фанера днища - 3-х слойная , влагостойкая , толщ - 4мм. Цена аппарата - 550 тыр.,Тележки  соответственно - 400 тыр - с прицепом и в подарок "широкофюзеляжный " обтекатель....Фото попозже.. :~)
 
Вверх