продам колёса для сла .

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Сколько будет стоить модель 2 в комплекте с тормозным диском и суппортами в количестве двух комплектов?
 
Сколько будет стоить модель 2 в комплекте с тормозным диском и суппортами в количестве двух комплектов?
само колесо в зборе стоит 2600р + тормозной диск от скутера ,около 600р , супорт 600р + выжимная машинка 600р....
тагже можно поставить механический супорт .....
 

Вложения

Barkad

Я люблю строить самолеты!
Модель I (узкое) с тормозным диском и механическим суппортом - 1 шт.;
Модель II (широкое) - 2 шт.
Подшипники 20 мм.             
Цена ? Возможность отправки на Украину или где забрать.
E-mail: us1hsi@mail.ru
 

peregod

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте нужно 3 колеса Модель I. Диск «узкий»  подшибник на 20мм., без тормозов. Стоимость и срок поставки?
 
Модель I. Диск «узкий» (рис. 1.). Маркировка покрышки Н.80/4, 00-8. 6 слойная( типа 400х100) грузоподём до 300кг Вес в сборе 2800 грамм. подшибник 17мм или 20мм.
цена за колесо 2300 руб.
т 89037157056
 
Модель II. Диск «широкий» (рис. 2.). Маркировка покрышки 16х6.50-80.4 слоя Вес в сборе 4800 грамм. подшибник 17мм. или 20мм. грузоподем до 500кг цвет чёрный или белый.
цена за колесо 2670руб
 

юрийД

Я люблю строить самолеты!
Прошу прислать счет и сообщить срок поставки  в г. Красноярск  2 колес модели II, диск "широкий" , тормозной с тормозными дисками и 1 колесо модели I, диск "узкий" без тормоза. Под ось 20 мм. Если можно- цвет белый. С уважением! Юрий. Мой е-mail: dys1@bk.ru
 

ikar@

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Хочу у вас заказать колёса всборе 3-шт. диск узкий диаметр 20 под ось, резина широкая 16х6.50-80. . Сколько будет стоить с пересылкой в коми.  andrey-komyak@mail.ru
 

Vlad_V

Я люблю строить самолеты!
есть желание приобрести у вас Диск «широкий»  Модель II 16х6.50 одно колесо с диском. на сайте написано 2600 стоит.
ответте в личку klirickv@gmail.com

спасибо
 
Модель I. Диск «узкий»
нужны три колеса с тормозными приливами. как ими завладеть? :)
Очень просто !!!
можно написать мне в личные сообщения .
также можно оформить заказ через мой сайт http://www.vitair.info/virtuemart/shassi.html
 
Вверх