Продам крыло Стимул-19

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
На серийной телеге Т-2 концевые поддержки отсутствовали. По результатам полноразмерных продувок единственного продутого крыла корневые подвязки создавали 60% кабрирующего момента.При этом было по 2 подвязки на сторону.
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
На серийной телеге Т-2 концевые поддержки отсутствовали. По результатам полноразмерных продувок единственного продутого крыла корневые подвязки создавали 60% кабрирующего момента.При этом было по 2 подвязки на сторону.
Уважаемый zet!!! Обладая такой инфой Вы должны знать, что концевые апу ограничивают уменьшение крутки крыла на малых углах атаки,менее критической по управляемости и устойчивости крыла... если их не будет,то и галандский, и затягивание, и кувырок и...полный букет в вашем распоряжении, боритесь и кто выйдет победителем.... я такой борьбы не хочу и ни кому не желаю... это понятно или еще что то... с уважением Виктор!
 

Avia131

От винта!!!
Откуда
Иркутск
Уважаемый zet!!! Обладая такой инфой Вы должны знать, что концевые апу ограничивают уменьшение крутки крыла на малых углах атаки,менее критической по управляемости и устойчивости крыла... если их не будет,то и галандский, и затягивание, и кувырок и...полный букет в вашем распоряжении, боритесь и кто выйдет победителем.... я такой борьбы не хочу и ни кому не желаю... это понятно или еще что то... с уважением Виктор!
Ну я то на нем летал!!! и многие летают на крыле Стимул 19, где то, о чём вы говорите????? Приведите  реальный пример из жизни!!! Вот я Вам приведу слова Алексея Ротякова:
Очень много различных мнений, которые имеют своей целью принизить достоинства одного производителя и возвысить другого.
О себе лишь скажу - я авиационный инженер, авиатехник по ВУС, спортсмен, кандидат в мастера спорта по дельтапланам и дельталетам, участник чемпионата Европы от команды России.
Это к тому, что тоже много видел.
Дельтапланы "Стимул" это результат работы всего коллектива Урал-Дельта, многие из которых имеют 35 летний опыт полетов.
   
 

Avia131

От винта!!!
Откуда
Иркутск
В обще подтвердите свою теорию практикой, приведите пример  потери устойчивости крыла Стимул 19 в полёте.   
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
В обще подтвердите свою теорию практикой, приведите пример  потери устойчивости крыла Стимул 19 в полёте.
Не дождетесь, я такой цели не ставил,.. на нем не летал,как пошито крыло, мне нравится...как стоит в полете ,то же...Разве я сказал что оно не устойчиво,,,Уважаемый, участник чемпионата Европы от команды России.( извините, ни имени, ни отчества..не знаю)почему я вас не знаю,если вы из Иркутской обл...??? Представтесь, если не секрет...рад буду познакомиться...С таким послужным списком, у нас просто спор ни о чем, мне так кажется...Летайте, радуйтесь и будьте здоровы...
 

Avia131

От винта!!!
Откуда
Иркутск
Поясню, я привёл слова Алексея Ротякова (все титулы и заслуги относятся к его персоне). Пардон, может не очень грамотно оформил. Моя же персона довольно таки  скромна и вряд ли заслуживает Вашего внимания.
 

Avia131

От винта!!!
Откуда
Иркутск
Купившему крыло до 25.09.18г. отдам за 100 т.р. Успевайте!!! Доставка до города Иркутск за мой счёт, далее  доставка на покупателе.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
, что концевые апу ограничивают уменьшение крутки крыла на малых углах атаки,менее критической по управляемости и 
Ни под каким видом в полете,проходящем штатно, концевые антипике не должны касаться лопуха.
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
, что концевые апу ограничивают уменьшение крутки крыла на малых углах атаки,менее критической по управляемости и 
Ни под каким видом в полете,проходящем штатно, концевые антипике не должны касаться лопуха.
Естественно!!! АПУ,как подушка безопасности,срабатывает в нештатных ситуациях...Игорь!!! Вас что не устраивает?????
 

olegsokirko

Я люблю строить самолеты!
Кстати, у нас есть крыло Сталкер от Аэрос-у него то же нет концевых АПУ. Вот чешу репу-ставить или нет.
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Кстати, у нас есть крыло Сталкер от Аэрос-у него то же нет концевых АПУ. Вот чешу репу-ставить или нет.
вот и продолжайте чесать -экзаменовать дальше или нет..устал я от Вас--злые вы какие то стали...уйду я от вас....С уважением Виктор!
 
R

rashid1961

Может создать отдельную тему в правильной ветке и там дискутировать? Ответил вам уже человек, зачем тут эти бла-бла.

Админ похоже забил на всЁ. 
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Тоже подумал-тема обширная. Если есть пытливые умы на форуме,пусть создадут новую тему. А то замусорили продавцу тему, да и Админ вот-вот нагрянет и разъяснит всех.
 

Avia131

От винта!!!
Откуда
Иркутск
100 т.р. Не проходим мимо, лучшее предложение!!!!!!!!!!! Практически новое крыло за такие деньги, успевайте!
 
Вверх