продам лайкоминг 360 FM

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
Уважаемый B U R! комплектация продаваемого мотора напечатана выше и показана мной на вышеизложенном выше Сергем, который строил мне самолет, видеофайле!
    а зачем вам логбуки и формуляры? Вы на них летать собрались? :) будете мотор покупать, так и быть, нарисую :) состояние двигателя по формулярам не оценишь! про гену со стартером, сорри, забыл указать - 24 вольта.
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
Уважаемые коллеги! не засоряйте ветку вопросами скока жрет, скока пред, и где логбуки с формулярами! :)
Состояние любого мотора оценивается несколькими параметрами=
-давление масла на рабочей температуре
-компрессия в цилиндрах
-температуры головок и выхлопа
-состояние ЦПГ покажут свечи
-состояние распредвала, которым всех здесь пугают некоторые товарищи, можно проверить, сняв пару цилиндров.
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
Все!!! зная эти параметры, понимаешь,что за мотор перед тобой!

У меня первое высшее -- летчик-минус-инженер! Кто в теме, тот поймет!
И собрав у себя в гараже под руководством Володи Архипова новый 360-тый А-1-А, я понял, что тойотовский мотор, перебранный мной в железном гараже в 44 УАП   при -30 в феврале 92-го года   на коленке двумя разводными ключами, был гораздо сложнее по своей конструкции!!!
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
Я этот лайк три года назад купил за 30 тысяч долларов! Тот, кто купит его сейчас за те деньги, что я предлагаю,  будет в афигенном плюсе!!! :)
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
Я этот лайк три года назад купил за 30 тысяч долларов! Тот, кто купит его сейчас за те деньги, что я предлагаю,  будет в афигенном плюсе!!! :)
 
Я тоже три года назад купил Лайку на нашем форуме без документов и формуляров и типа 65 часов наработки с нового, но по факту оказалось, что там не меньше 1000 часов наработки и
темная история у мотора(((
Понятно , что Вы продаете очень недорого, но и эту цену нужно аргументировать.
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
B U R , на двух крышках с одной стороны решил поэксперементировать с покраской в другой цвет. ободрал краску, а до финала руки не дошли. :)
у меня есть видео полета, где видно температуры выхлопа и головок. головки стабильно 180-190, выхлоп 600-650. две недели назад я на этом двигателе еще летал! приехали бы да посмотрели!
 

Flyboy

Я люблю летать!
Откуда
Красноярск
Не нашел в списке лайков ваш мотор: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Lycoming_O-360_variants

Подскажите точное название и нумерацию.
 
Вверх