Продам Ми-2

Константин крск

Я люблю строить самолеты!
Вы уже ответили на предыдущей странице, я пропустил. Интересовал максимальный взлётный вес, т.е., по какой схеме получалась регистрация. С нетерпением ждём успехов с СЛГ. Удачи в его получении и продаже!
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Регистрация получилась по схеме мной разработанной.
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
В прошлые выходные приезжали из сертификационного центра Новосибирск. Получены все разрешения от КБ "Миля", Росавиации, наше МТУ одобрило заявку на сертификацию. Сейчас сижу пишу отчёт по устранению недостатков по этому борту.
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Наверное не буду продавать этот вертолёт.
В ближайшей перспективе получение СЛГ,  МТУ одобрило заявку на сейчас вертолёт проходит сертификацию в СибНИИА "Тест" г. Новосибирск. Есть выгодные предложения по аренде борта.
 

Viktor49A

Я люблю летать, но не на чем
Ну и правильно. Пусть машинка денюшку зарабатывает:) Удачи!
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток уважаемые господа и товарищи! Сейчас на этом вертолёте прохожу процедуру получения СЛГ в сертификационном центре. Встал вопрос, необходимо провести процедуру взвешивания и центровки. Ну со взвешиванием думаю разберусь.
Может у кого есть пример расчёта центровки на Ми-2, буду очень сильно благодарен, т.к. не хватает некоторых геометрических размеров. Самому конечно измерить можно, но точность будет не та. В интернете поискал, ни чего путного не попадается.
За ранее благодарен. Если что высылайте в личку.
 
Вверх