ПРОДАМ МиГ-15 или МиГ-17

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Не кто в  Монино ,музей авиации уничтожать не собирается да и не дадут такого сделать! А на Хадынском поле он не чего из себя не предстовлял и судьба его была предрешена давно т.к. это была огромная , пустая площадь земли ,подчти в центре Москвы ! Теперь это огромный застроенный район !
 

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
Не кто в  Монино ,музей авиации уничтожать не собирается да и не дадут такого сделать! А на Хадынском поле он не чего из себя не предстовлял и судьба его была предрешена давно т.к. это была огромная , пустая площадь земли ,подчти в центре Москвы ! Теперь это огромный застроенный район !
О Монино я не из воздуха взял.... http://vk.com/aviarestorermonino?w=wall-84638032_3025
 

ремонтёр

строили строим и будем строить
Откуда
Стародуб
Не кто в  Монино ,музей авиации уничтожать не собирается да и не дадут такого сделать! А на Хадынском поле он не чего из себя не представлял и судьба его была предрешена давно т.к. это была огромная , пустая площадь земли ,почти в центре Москвы ! Теперь это огромный застроенный район !
НИКТО Ходынку не уничтожал
её вывезли на аэродром в медынь собирают и восстанавливают
так то
 
НИКТО Ходынку не уничтожал
её [highlight]вывезли на аэродром в медынь[/highlight] собирают и восстанавливают
так то
  Насколько верна информация, или это из серии ОБС? Хлам ( а точнее - ПОЗОР Москве!), в который был превращён музей на Ходынке видел лично :(.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
А на Хадынском поле он не чего из себя не предстовлял и судьба его была предрешена давно........................
Судьба ЕГО итак предрешена...давно.
Если в Москве несмогли зделать красивый музей..для людей. С чего ВЫ взяли что это зделабт гдлето в еб е.....х ??? ;D
 

ремонтёр

строили строим и будем строить
Откуда
Стародуб
НИКТО Ходынку не уничтожал
её [highlight]вывезли на аэродром в медынь[/highlight] собирают и восстанавливают
так то
  Насколько верна информация, или это из серии ОБС? Хлам ( а точнее - ПОЗОР Москве!), в который был превращён музей на Ходынке видел лично :(.
едь в Медынь или посмотри в гугле все борта там стоят
 

Neposedov

Я люблю самолеты!
Откуда
Riga
[quote author= link=1454231091/14#14 date=1454684710]Налетай!!!!! Распродажа...и МИГи и Яки и Мили


Министерство обороны Албании распродает старые самолеты и вертолеты: 22 февраля с аукциона уйдут Як-18 (6 штук), МиГ-15 (3 шт), МиГ-15УТИ (3 шт), МиГ-17 (4 шт), МиГ-17УТИ (4 шт; китайский клон МиГа - FT-5), МиГ-19 (10 штук), МиГ-21 (6 шт) и вертолеты Ми-4 (4 шт).
Начальную стоимость каждого летательного аппарата в албанских леках (лек=0.6156 рубля) можно посмотреть в таблице ниже. Недорого совсем, коллекционеры поди рады будут

http://twower.livejournal.com/1896932.html

Могу дать еще адресов где наши Ми2 с ресурсом стоят......много [/quote]


Пробуйте, участвуйте в аукционе http://aviator.guru/blog/43921415681/Naletay-%E2%80%93-pokupay,-Vyibiray-%E2%80%93-zabiray!-Rasprodazha-samoletov
и на два три года будете иметь заботы по разборке, оформлению и вывозу.
 
Вверх