Продам МИГ-21 УМ в хорошие руки

Откуда
Москва
в РФ нужна летающая спарка, в хорошем состоянии, поднять ее реально, только дорого,у меня к "сожалению" боевой, хотя и с очень маленьким налетом, а Вяземский МиГ-15 скоро полетит))
 
в РФ нужна летающая спарка, в хорошем состоянии, поднять ее реально, только дорого,у меня к "сожалению" боевой, хотя и с очень маленьким налетом, а Вяземский МиГ-15 скоро полетит))
Тваю мать , и молчит , а "боевой" не самолёт что ли .  Хоть-бы в гости пригласил.
 
Откуда
Москва
боевой?))))самолет конечно, приглашу обязательно, но когда буду готов показать их во всей красе, надеюсь ждать осталось не долго)
 

ФОНД  РСА

Я люблю самолеты!
Откуда
Кемерово
А что продаёте? Лучше составьте конкуренцию "Вёрджин  - спейс (или как их там), туристические полёты в стратосферу!!!  ;)
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Я продаю дорогой металлолом который может перемещатся со скоростью 2 МАХ, да он ещё керосину жрёт немеряно.
Ну а если хорошенько уперется , то и ресурс продлить можно.
И опылять все поля в Ставрополье одним заходом ;D
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
Согласен с 254! сам на таком летал! из отказов по двигателю на моей памяти только при выключении форсажа створки сопла не сошлись. Остальные отказы- АО и РЭО! И гусь мне как то на взлете в правую стойку угодил, колеса не убрались. ВСЕ! АХУЕ-й самолет! С грунта может летать по РЛЭ! парашют только надо научиться собирать :)
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
Для тех кто имеет большое желание и средства, и хочет поднять и эксплуатировать боевую технику есть компания в Воронеже, которая может в этом помочь.
у них ценник космический!:cry:
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
партизанить на нем можно, только поле нужно большое и иметь хотя бы один метр нефтяной трубы в собственности, чтобы врезку сделать:) ( взлет на форсаже - минус 300 литров) И летать желательно в сибири, где деревень внизу поменьше:)
 
За партизанить можно и в тюрьму сесть. И с поля не взлетишь. Труба нефтяная не нужна, в аэропортах заправляют в крыло без проблем, только деньги плати.
Летать надо по закону и на самолете в летной годности, выполняя все требования законодательства.
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
За партизанить можно и в тюрьму сесть. И с поля не взлетишь. Труба нефтяная не нужна, в аэропортах заправляют в крыло без проблем, только деньги плати.
Летать надо по закону и на самолете в летной годности, выполняя все требования законодательства.
откуда такой умный взялся:mad:
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
За партизанить можно и в тюрьму сесть. И с поля не взлетишь. Труба нефтяная не нужна, в аэропортах заправляют в крыло без проблем, только деньги плати.
Летать надо по закону и на самолете в летной годности, выполняя все требования законодательства.
стоянку в шарике посчитай, и взлет-посадку, и цену керосина, а, и еще слг на 21 сделай!!!! Абрамович, блин, нашелся!
 
Для тех кто имеет большое желание и средства, и хочет поднять и эксплуатировать боевую технику есть компания в Воронеже, которая может в этом помочь.
Если могут оформить все необходимые документы для полётов, то почему не хотят зарабатывать на техобслуживании, предлагая МиГ-21 по цене, почти на порядок превышающей как ранее имевшиеся предложения (147тыс.евро):
Продаю МИГ-21 УМ укомплектован на 100 процентов.
Сейчас не летает , вышел ресурс по годам.
Цена 147 т. евро
так и имеющиеся сейчас (139тыс.евро):
?
 
Вверх