Продам Moony M20E Super 21

medved82a

Я люблю строить самолеты!
Член команды
что случилось  с этим самолетом в Америке почему нет винта? Его приложили? если винт был погнут то это еще и двигатель разбирать.
 

Селин

Люблю Небо!
Могу сказать, как человек купивший такой самолёт, что цена по которой его продаёт Селин, более чем хороша!  Дешевле 25-27 за океаном его не найти, а дальше прибавьте все расходы и здесь он будет более трех!  Надеюсь мой будет здесь в сентябре!  Может в следующем году будут два стоять на одном из слетов! 
Лёх!Стоит у нас пока только рынок.Поднимать надо им экономику,а мне моню.Я реально понимаю,кота в мешке не купят,хотя я сознательно брал так,осталось взять хороший ВИШ,и влезть в мотор.У меня и с текнамом так вышло,вроде случайно,а оказалось правильно.И его щас попробуй привези,а попробуй продай.Так что может и слетаем парой. ;) :~) :~)
Планер идеальный.За 50 то лет,конечно приключения были.По  записи в логах в 69-ом влетал в стаю птиц без аварии.Ремонт на заводе.И уже перед переездом в Россию зацепил трубкой ПВД столбик ограждения.5 см разрыв нижней плоскости в районе крепления ПВД.Отремонтирован.Двигатель установлен с другого самолёта.(Муни J)Был куплен отдельно и не дёшего.Продавец с хорошим рейтингом пояснил,что дети угнали самолет и заехали в лес,на холостых оборотах.Визуально полвинки не сдвинуты.Вал легко крутится от руки за флянец.В 2013-ом ещё летал.В 2014-ом законсервирован и установлен. Дефктовать к.вал на предмет трещин конечно бы не помешало.Думаю начать с гонки и анализа маслянного фильтра,или и правда сразу залезть в мотор.Купил болты.Остался сам ВИШ.Предлагают новый за 9200.Прошлой зимой на брандштормерсе прозевал с 20-ю часами после ремонта за 2000.Потихоньку подыскиваю варианты, не торопясь,летать пока есть на чём,ибо!
 

medved82a

Я люблю строить самолеты!
Член команды
как успехи в восстановлении? будут еще фото?
 
N

nospe

мне америкос предлагал виш к муне за 4500 баксов . самолет хороший . но тесноватый
 
Как по мне, так в Мунях самая эргономичная кабина!
И нет, в нём не тесно...
И да, он по приборке значительно ближе к глазам и рукам чем пайперы,сокаты,цессны...
Зачётный аппарат!
 

Селин

Люблю Небо!
По аналогии с машинами типа форд мустанг или шевроле камаро.В связи с крайней финансовой нуждой в ближайшее время могу отдать за 1,5.Его или Злина 142.Очень нарядного.Объявление пока не делал.
 
Очень нарядного Злина за нормальную цену возьмут. Надо дать  объявление  :IMHO
 

Селин

Люблю Небо!
Злин продан.ВИШ куплен.Весной думаю начнём собирать.Цену обсудим,пока вернусь с которой начал.Продавать надо потому что не куда их уже ставить и боюсь,что родные в психушку сдадут!
 

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
Злин продан.ВИШ куплен.Весной думаю начнём собирать.Цену обсудим,пока вернусь с которой начал.Продавать надо потому что не куда их уже ставить и боюсь,что родные в психушку сдадут!
Можно актуальные фото и данные Муника! И крайнюю цену! Рассматриваю для покупки ВС в ближайшее время
 
Вверх