Продам НаноТрайк АНТ с крылом Discus-15T, двигатель JPX-25Y

Авиафермер

Слава Богу за всё!
Откуда
Ставрополье
Здравствуйте, Виктор! Почему БПС Galaxy GRS закреплена на пилоне, а не между баком и сиденьем? В Аэросе крепят Comelli Cylindricone именно там. Может по габаритам не входит?
 

rusvik

Я люблю жизнь!
Откуда
Краснодар
Здравствуйте! Эта модификация тележки с большим баком и свободное место над ним отсутствует. При разборке БПС остаётся на пилоне. Рукоятка то же в зоне доступа, на тренаже постоянно поддерживаю навык работы руки при введении БПС в действие.
 

ANT-13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Красная цена 250-300 тыс! Поверте опытному оценщику  с30 летнем стажем оценки оборудования! Кризис, -товарищи! Лучше, продавать по частям!
 

rusvik

Я люблю жизнь!
Откуда
Краснодар
Красная цена 250-300 тыс! Поверте опытному оценщику  с30 летнем стажем оценки оборудования! Кризис, -товарищи! Лучше, продавать по частям!
"Что вы подразумеваете под этим словом?… Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах". Цитата Булгакова. То же можно сказать и про КРИЗИС. Но за совет спасибо:)
 

Авиафермер

Слава Богу за всё!
Откуда
Ставрополье
И мои пять копеек в данную тему. Спасибо большое Виктору, хозяину нанотрайка за теплый прием. Я лично на нем полетал, аппарат достойный. Крыло летит ровно под бодро работающим движком, в спираль входит уверенно без раскачки, Aeros Discus-15T держит свою марку. ANT тоже порадовал, посадка в кресло очень удобная, тележка сбитая не расхлябанная. Думал будет сопливая за миниатюрный размер. Бережное хранение и эксплуатация. Рассматривается вопрос о приобретении.
 
Вверх