Продам недорогую радиостанцию авиадиапазона Рексон HP-530 brand new.

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Одна продана. Осталась одна рация, полный комплект с батареей, 12в питанием от сети и адаптером на одну гарнитуру.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Рация одна в наличии, новая в коробке, цена 12700 минимальный комплект с батарейным кейсом (можно исп как внешнее питание), 15500 батарейный кейс + ли-фе аккумулятор + зарядное устройство для аккумулятора. Дополнительно адаптор интеркома и 2 кнопки PTT если нужно 2800
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
К рождеству пришли еще рации, делайте себе подарки господа пилоты. Вот ссылка на сайт, "Rexon radios"

Три основных варианта поставки радиостанции:

Базовый - Рация, батарейный отсек для 6 пальчиковых батареек или аккумуляторов, антенна, клипса, адаптер для авиагарнитуры. Пальчиковые батарейки в продаже практически в любом киоске, аккумуляторы и зарядники к ним в любом магазине бытовой техники. Может быть рекомендован если рация не используется постоянно, например в составе аварийного комплекта пилота, яхтсмена, группы туристов. Самый доступный по цене от 200 долларов в рублях по курсу с учетом почты в Россию.

24_200.JPG


+Power - Базовый + дополнительный блок питания от сети 12-14 вольт и провод в гнездо прикуривателя. Рекомендуется при работе из машины или установке на ЛА. Батарейный отсек также входит в комплект. От 220 долларов в рублях по курсу с учетом почты в Россию.

26_200.JPG


+Battery - Базовый + дополнительные Li-Po батарея и сетевой зарядник 110-240 вольт. Рекомендуется для работы рации как ручной, или для сверхлегкого ЛА где отсутствует бортовая сеть. Батарейный отсек также входит в комплект. От 245 долларов в рублях по курсу с учетом почты в Россию.

25_200.JPG


По желанию заказчика рация может быть поставлена с блоком питания от 12 вольт и батареей, а также с интерком-адаптером типа В и кабелем на 2 кнопки PTT.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Есть радиостанции на складе в Канаде, варианты +power и +battery, вилки русские, если нужнo c гарнитурами двух типов и адаптером под интерком, доставка через Казахстан, пишите.

1.JPG


2.JPG




11.JPG


9.JPG
 
Вверх