Продам незавершенный проект мотопланера

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Доводи до конца начатое! Уверен, положительных эмоций будет больше, чем от продажи недостроя.
Да, я уже к этому склоняюсь, хотя я и не начинал этот проект. Выменял его на параплан, Даже было пожалел об этом, но теперь уже думаю, что видимо так и надо было, потому что сам факт его существования на чердаке дома, заставил меня думать о нём, что повлияло на начатое строительство мастерской. Увеличил под него размеры, и сделал второй этаж, чего в начале и не думал делать.
Наверно когда начну обтягивать оперение сниму с продажи. Получится как с тем мужиком что корову продавал. Скажу, что такая коровёнка нужна самому. ;D
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Сделай его быстособираемым и легко перевозимым на легковом прицепе и работы меньше, чем на блохе будет.До такого состояния блоху долго делать придётся.Строй его потихоньку.Всё ж , почти есть.Вот я сегодня день потерял, что не смог просверлить в дереве правильно отверстия, где поворачиваются элероны.Всё вбок ведёт.Нужен сверл.станок.А у тебя готово.Только начни.Вложений минимум.Задумка чья, то хорошая и труд тоже, заканчивай.
 
Вверх