Продам обшивку крыла дельталёта Х-14 или М-17 новую от производителя .

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Мой знакомый летает на М-17. Говорит, что готов купить Ваш парус, но только после его облета на каркасе. Как можно это устроить? Он не может с Вами связаться сам.
 

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Новый парус можно и облетать, удобней и правильнее сделать это на каркасе клиента . Можно облетать и на нашем каркасе , а потом парус снять и отправить клиенту, но каркасы М17 на данный момент проданы , а новые 2 штуки будут готовы в конце августа.
За дополнительные работы и комплектующие ( троса антипик ) нужно будет доплатить 8 400 руб.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Новый парус можно и облетать, удобней и правильнее сделать это на каркасе клиента . Можно облетать и на нашем каркасе , а потом парус снять и отправить клиенту, но каркасы М17 на данный момент проданы , а новые 2 штуки будут готовы в конце августа.
За дополнительные работы и комплектующие ( троса антипик ) нужно будет доплатить 8 400 руб.
Понятно. Я Вам в личке так же ответил.
 
Слухи ходят давно и всякие.
Работать будем, можно не торопиться с приобретением паруса.
Осенью будем закупать цветную ткань к следующему сезону. Было бы неплохо узнать Ваше мнение о своей расцветке.
Осень в разгаре, пора шить парус! Фото расцветки отправлял в ЛС.
 

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Было письмо с фото , но не могу найти . Нужно повторить .
 

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Продаются.
Можно заказать другую расцветку из свежих тканей ,
поступила :
- светло-зелёная ,
- чёрная ,
- ярко-оранжевая .
Всегда в наличии алая и розовая .
 

Mad3DPilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тихорецк
Имеется крыло М-17 без лат примерно 93г. Слышал, что существует две версии крыла. Подойдут ли новый парус и латы на мой старый каркас?
 

aviaturist

Я люблю строить самолеты!
Новый парус и латы подойдут на каркас 1993 г выпуска .
 
U

ua9med

Здравствуйте! в новом 2017году, вопрос такого характера ,а Вы сможете пошить обшивку крыла нашего российского флага?С уважением Александр.
 
Вверх