Продам одноместный дельт «Семыч» R 447, Hronos 14

rusvik

Я люблю жизнь!
Откуда
Краснодар
Продам отличный и настроенный одноместный дельт. Мотор без нареканий, винт e-prop двухлопастной (Франция) карбоновый, покупался именно под этот мотор в Пскове. Телега кондовая, очень крепкая, позволяет садиться на неровные площадки и дороги. Крыло Французское и старенькое, но еще крепкое. Летит изумительно. Кто летал на этих крыльях, знает. Летал со спассистемой, но ее не продаю.
Тормоза передние гидравлические. Бак авиационный алюминиевый 20 л. Из приборов только электронный тахометр. Находится в Краснодарском крае, аэр. Марьянская в собранном состоянии в сухом ангаре. Самовывоз или отправка за счет покупателя. Цена 300 тр. Видео полетов по запросу. +796049685 восемьдесят пять

B89E79C5-F14F-424B-AAE3-D83E8BAC60A7.jpeg
 

rusvik

Я люблю жизнь!
Откуда
Краснодар
Ветка о его продаже в 2019 году. Куплен в Беларуси. Установлено кресло профилированное от Авиатуриста, авиационный 4-х точечный ремень с надежным замком, новая тросовая проводка с РУДом, спассистема JRS 270, страховочные троса внутри пилона, новая резина на основных колесах. Мотор обслуживал Г. Капранов, специалист Авиагаммы (чистка и настройка карбюратора), остальное в норме. Всегда хранился в сухом ангаре. Крыло разбирал пару раз для выездных полетов. Пилон складывается для перевозки.
 

rusvik

Я люблю жизнь!
Откуда
Краснодар
Добавил фотографий. Ссылка на ресурс в начале ветки. Полетал немного после перерыва, все как и прежде, комфортно и предсказуемо)))
 
Вверх