продам одноместный самолет

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
Самолет отлично подходит для новичков. Отзывы от всех летавших на этом аппарате были только положительные. Я и сам учился летать на этом аппарате, мне он тоже очень нравится но содержать всю свою технику у меня нет возможности.
кулибины как правило люди бедные,я и сам такой. Цена и аппарат какраз для таких людей.
 

mel320

Я люблю строить самолеты!
Меня научил отличный пилот,и замечательный человек,за что я ему всю жизнь буду благодарен!
Не учитесь у косячных инструкторов,и тем более дистанционно по рации на одноместном,и будет Вам счастье!!!
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Мел320, мы за вас рады. Но ничего нового вы здесь не сказали, тем более ветка о другом. Человек продаёт недорого хороший самолёт. Я тоже с Вост.Сибири, но с Северов. И тоже спасибо инструктору, и есть свой до 115кг. Но был бы ближе к Ставрополью - уже б забрал. Такие подарки не часто бывают. Владимир, удачи в продаже!
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Махнём на мою блоху.Хирт без проблем, тянет крепко.Сравнишь колхоз с классической блохой.Сделаешь выводы.Все права на растолковывание по блохам у тебя, как и обе Российские летающее блохи.Сезон  начинается, я уже начал, смотри на форуме.Удачи в продаже.
 

vladimir26

Я люблю строить самолеты!
Возможен обмен на авто,  рассмотрю все варианты,  включая наш автопром, возможно с моей доплатой.

Также Поменял бы на что нибудь ретро,  форд краун виктория, линкольн таун кар,  фольксваген жук и т п
 
Вверх