Продам одноместный самолет

makserfly

Я люблю строить самолеты!
Торопиться пока некуда. Беседовал с хозяином самолета. С его слов - самолет в данный момент хранится на аэродроме, крылья демонтированы, двигатель снят. Двигатель перебирался после задира заднего цилиндра из-за перегрева (трос от дергалки попал на крыльчатку год-полтора назад) поршня, кольца,головки, пальцы, коленвал стоят ротакс, цилиндры подобраны от РМЗ_500. Зазоры в норме но надо уточнять. замена цилиндров (как я понял) 40 часов назад. Общая наработка не известна. Сейчас еще перебирался. Двигатель после крайнего ремонта еще на запускали, планируют установить и опробовать к концу февраля, не раньше. Также на самолете, в отличие от представленных выше фото, установлено новое пирамидальное шасси. амортизационная стойка приходит к переднему узлу пирамиды на верхнем лонжероне фюзеляжа (как у Шторха) соотв. стояночный угол стал больше.(жду фото)
 

Ivan91

Планеризм - спорт сильных!
Откуда
Пермь
Также на самолете, в отличие от представленных выше фото, установлено новое пирамидальное шасси. амортизационная стойка приходит к переднему узлу пирамиды на верхнем лонжероне фюзеляжа (как у Шторха) соотв. стояночный угол стал больше.(жду фото) 
Свежих фотографий пока к сожалению нет, этой зимой самолет не эксплуатировался, стоит на аэродроме зачехленный. Попробую сфотографировать, как в следующий раз там будем.
 

Sergo_Uk00

Я люблю самолеты!
На этом самолёте я совершил свой первый самостаятельный, но тогда у него название другое было-Нырок-. Ну и много ещё вылетов.
 

Шаман1969

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте . В пятницу был приглашён на показ самолёта . Была не особо приятная погода, дождь . Но это не помешало . Было выполнено 3 взлёта с сырого глубокого снега с практически не подготовленного поля . Хороший самолёт , клубной постройки  . Я за 90 кг , чувствовал себя комфортно внутри . Спасибо
 
Вверх