Продано продам Piper Cub

Если имеется ввиду самолёт Алексея и Юрия, то на их самолёте двигатель не додавал мощности, потому и характеристики скромнее...
Да, совершенно верно, их не устраивал этот двигатель по мощности, хотя вроде та же модель что на вашем. Возможно это проблема не модели а тех состояния именно этого двигателя, может там компрессия уже хреновая. Я вообще, кстати, не люблю Субару как автомобилист.Так же как и мазду с мицубиси. Эти три движка для любителей кам асутры.
 

jrs

Маёвец
Откуда
Москва
Да, совершенно верно, их не устраивал этот двигатель по мощности, хотя вроде та же модель что на вашем. Возможно это проблема не модели а тех состояния именно этого двигателя, может там компрессия уже хреновая. Я вообще, кстати, не люблю Субару как автомобилист.Так же как и мазду с мицубиси. Эти три движка для любителей кам асутры.
камасутра заканчивается когда Субару мотор вынимают из машины, где его невозможно обслужить. На самолёте весь мотор в доступе. Ланжероны не мешают менять свечи :) если нужно добраться до ремня - мотор вместе с моторамой снимается за 30 минут. Все что нужно - отсоединить разъем проводки, два шланга на печку, два шланга топливных и открутить 4 гайки крепления моторамы.
 
камасутра заканчивается когда Субару мотор вынимают из машины, где его невозможно обслужить. На самолёте весь мотор в доступе. Ланжероны не мешают менять свечи :) если нужно добраться до ремня - мотор вместе с моторамой снимается за 30 минут. Все что нужно - отсоединить разъем проводки, два шланга на печку, два шланга топливных и открутить 4 гайки крепления моторамы.
Я знаю как авиаторы любят и ценят Субарь. Многим авиаторам и конструкторам он открыл дорогу в небо, пишу как есть, без пафоса. Но как человек, проживший пол жизни в Приморье и пол жизни в Японии, ответственно заявляю, в мире моторов рулят Тойота и Хонда. Как по надёжности, так и по отдаче на кило веса. Правда для тойоты это конечно в основном серия UZ, мощные двиги на 80 проц состоящие из люминя.
 
  • Мне нравится!
Reactions: jrs
камасутра заканчивается когда Субару мотор вынимают из машины, где его невозможно обслужить. На самолёте весь мотор в доступе. Ланжероны не мешают менять свечи :) если нужно добраться до ремня - мотор вместе с моторамой снимается за 30 минут. Все что нужно - отсоединить разъем проводки, два шланга на печку, два шланга топливных и открутить 4 гайки крепления моторамы.
Как все же с вами связаться? Напишите мне на вацап 7 908 9877776 Олег
 

jrs

Маёвец
Откуда
Москва
Обновления по борту:
- произведен капитальный ремонт фюзеляжа. Полностью устранены последствия жесткой посадки, совершенной предыдущим владельцем (заменена поперечная труба)
- заменены жгуты амортизаторы. новые американские как по заводу.
- заменены сайлентблоки шасси.
Все работы выполнял Игорь Буевич.

На данный момент борт еще не собран. Стоит в Ватулино в ангаре.
 
Вверх