Продам планер Schleicher ASW 19B

SB1

Я люблю строить самолеты!
звоните , о цене договоримся не смотря на растущий курс евро
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Ну к примеру если для парить можно за 8000 евро взять Astir CS  в Европе вместе с прицепом, и с белой растаможкой и бензином и пьянкой это все добро тут у нас выйдет в 12000, конечно он будет летать хуже ASW 19  но не в 3 раза, и даже не в 2 а так процентов на 5 -7,  ;)
Ответьте пожалуйста на вопрос , Вы планерист ?
В вашем понимании нет. Не соревнуюсь, планерного пилотского не имею, Самостоятельно на Бланике вылетел, а так для души иногда и на белой мат части а что? Я что то похабное написал? Прошу прощения. Но если просто парить а не соревноваться почему бы и нет ???  ;D А так я, наверное больше парапланерист.
PS Фото сделано в волне над Кисловодском в Октябре месяце этого года ;D.
 

Вложения

SB1

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за то что тему поднимаете :)
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Да пожалуйста ;) Машинка конечно же шикарная, и по виду, и по харрактерристикам. Но наверное сейчас в нашем отечестве очень трудно найти желающего.... Среднего класса практически нет, либо беднота. либо те, кто за эту сумму, лучше себе новую пепельницу, сертифицированную, в свой Августа Вэстленд поставят... :-[ И еще один вопрос, неужели в него нельзя мотор врезать? У вас же там под боком мощное производство, и моторные планера делают в том числе. Вам туда какой нибудь Polini, сил на 25, он местта занимает чуть и весит очень мало, а при качестве 40 этого будет вполне достаточно??? Неужто есть какие то непреодалимые трудности в этом?
 

SB1

Я люблю строить самолеты!
Да пожалуйста ;) Машинка конечно же шикарная, и по виду, и по харрактерристикам. Но наверное сейчас в нашем отечестве очень трудно найти желающего.... Среднего класса практически нет, либо беднота. либо те, кто за эту сумму, лучше себе новую пепельницу, сертифицированную, в свой Августа Вэстленд поставят... :-[ И еще один вопрос, неужели в него нельзя мотор врезать? У вас же там под боком мощное производство, и моторные планера делают в том числе. Вам туда какой нибудь Polini, сил на 25, он местта занимает чуть и весит очень мало, а при качестве 40 этого будет вполне достаточно??? Неужто есть какие то непреодалимые трудности в этом?
Не поверите , есть не преодолимые трудности .  У нас нет мощного производства тем более по моторным планерам . И самое главное , колхоз не мой вариант .
А вот после этого предложения , я на верное должен расплакаться " Но наверное сейчас в нашем отечестве очень трудно найти желающего.... Среднего класса практически нет, либо беднота. либо те, кто за эту сумму, лучше себе новую пепельницу, сертифицированную...." , но к сожалению плакать не буду так как не обременен финансовыми проблемами . Если для вас товар не имеет ни какой ценности , то это не значит что для других то же самое . У каждого товара есть свой потребитель, это просто не ваш товар . С уважением , Сергей .
 

SB1

Я люблю строить самолеты!
Кому интересен этот планер звоните . Я уверен , что о цене договоримся !!!    :~)
 
Вверх