Продам рукоятку РУС

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Наверное не влезет, завтра гляну, надо что бы между ними не было утолщений. На левой утолщение под кнопки  должно быть слева, на правой справа.
Что то фото один раз открылось и больше не открывается.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
РУС-5 ,  её можно подогнать . Вы фото покажите куда нужно подогнать и я изготовлю , как Вам нужно
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Максим , РУС-3 готова , законцовки, пластик готов на 70%
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Алексей , РУС-5СТ готовы , нужен адрес для отправки
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
РУС-9СТ готова , можно посмотреть . Отправлю в понедельник
 

Вложения

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Добрый день.
Скажите, РУС-5 возможно исполнение с джойстиком? Я так понял - джойстик заменяет две кнопки управления триммерами - "стеклоподъемник" (или один "стеклоподъемник" и двухпозиционный переключатель) Т.е мне нужно управление по курсу и тангажу.
Если да, то возможно заказать? Прочие условия в личку.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Здравствуйте !
сама кнопка джойстик стоит 3тр , поэтому пытаюсь обойтись без нее
изготовил несколько джойстиков , но они не были востребованы , забросил эту тему
РУС-5 заказать можно
 

Alex2014

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Здравствуйте.
Хочу заказать РУС-5СТ  (планирую поставить на АВП). Диаметр 25 мм.  Нужны кнопки как на переднем плане фото в сообщении: "Ответ #136" (сбоку "СТАРТ";  сверху: слева "сигнал" - маленькая круглая кнопка; справа "свет" - желательно 3-х позиционную круглую кнопку (если нет возможности, то можно 2-х позиционную "фара")).
Доставка в Москву ТК.
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Здравствуйте ! Нет проблем ...
Отписался  в личку
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
Хотел бы приобрести РУС для автожира под правую руку. Кнопки: триммер, раскрутка, фара, рпу. Короче - РУС-3.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Александр, вот РУС-3 для Руслана . Кнопки подписаны , думаю все будет понятно если , что пишите ... Под указательным пальцем установлена 2-х позиционная кнопка вкл- выкл кнопки ПУСК , а так же необходимо установить дополнительно тумблер на приборке , для безопасности 
 

Вложения

Alex2014

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Здравствуйте.
РУС-5СТ получил! Очень качественно сделана и упакована! Спасибо.
 

strim777

Я люблю строить самолеты!
Приветствую Вас Вадим! Пишу по поручению Владимира! Есть некоторые технические особенности которые хотелось бы внести в производимую вами РУС,желательно их отсудить в личке! Ну и конечно же перспективы сотрудничества! Мой эл. адрес strim777@mail.ru  С уважением Игорь
 

Андрей Ч.

Я люблю строить самолеты!
Откуда
хмао
Привет Вадим. Вижу ты своими изделиями многих удовлетворил. Я помню как ты в 2005 г.показывал свои первые ручки и не только , и одну из них мы поставили на самолет который  перегнали в Дивное. Помню как ты был озадачен сбытом творений своих, здорово что ты производишь  нужные вещи , удачи во всех делах, скоро тоже сделаю заказ. Кстати коки у тебя одного размера или можешь сделать любой? мне понадобятся два маленьких , диаметром  120-130 мм.      Вячеслав.
 
Вверх