Продам рукоятку РУС

Геннадий, ручки готовы . Одна кнопка полность не осажена, посмотрите как подведены провода и сами установите на место . Провода все подписаны проблем не будет . Если какой-то вопрос возникнет , звоните
Никогда больше не продавайте людям ручки с такими дебильными кнопками. Сижу вот сейчас Геннадию переделываю кнопки на нормальные. Ведь делаете же с нормальными заводскими кнопками, зачем на Гене экспериментировать было?...
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Не надо ничего переделывать , мы разговаривали по телефону и договорились , что я переделаю ручки под другие кнопки . Пересылку оплачу ... Не понимаю в чем проблема...
Наверное проблема с распайкой ... Все просто , нужно к каждому контакту  подпаять провод длиной 70-80 мм , после чего нужно скомутировать по схеме  и вывести провода +- 12v и триммер по РН и РВ .
Если Вы посчитали , что кнопки чувствительные , то под пружину нужно подложить пористую резину на клей . Кнопка в отличии от всех подобных разборная , легко разобрать и собрать .
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Сергей, ручка готова
Вторая  РУС-5СТ на подходе ,на продажу, если кого заинтересует,  отправлю сразу ...
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Да , могу установить кнопку нажимного или фиксированного типа , нет проблем
Ручки изготавливаю под заказ , любые , можно по эскизам , любой сложности...
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Вадим , Вы спрашивали РУС-5СТД Старт
Фото ...  Ручка с кнопкой радио с левой стороны , в низу кнопка старт
В реальности ручки смотрятся чуток по другому , на фото этого не передать
Продам есть в наличии
 

Вложения

Вверх