Продам RV-9A. RA-1021G. ЕЭВС, 2008 года постройки.

Kolf

Я люблю строить самолеты!
По поводу обмена не интересно с моей доплатой?
Пожалуй Сочи не интересует.   Пенсию отодвинули, а работа у меня в другом месте.  В Питере или в Москве искал обмен, не нашёл подходящего варианта. 

Так продадите квартиру если не нужна :)) здесь они как горячие пирожки, мне заниматься просто некогда.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
По поводу обмена не интересно с моей доплатой?
Пожалуй Сочи не интересует.   Пенсию отодвинули, а работа у меня в другом месте.  В Питере или в Москве искал обмен, не нашёл подходящего варианта. 

Так продадите квартиру если не нужна :)) здесь они как горячие пирожки, мне заниматься просто некогда.
Вот и мне заниматься некогда.  :(
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!
Ну смотрите сами, кв в Сочи очень ликвидный и всегда дорожающий продукт, я вам отдам ее по 120 за кв. метр после нового года 140-152 будет стоить, так как знаю о чем говорю 1 комнатная 34 кв. остальное доплачу налом.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
На самолете можно летать, а на лишней квартире не полетаешь ;)
   Эта фраза запомнилась.  Сказала её женщина  пилот когда на семейном совете решали, расширить жилплощадь или купить самолёт.  Муж хотел самолет и жена его поддержала.

А жилья у меня у самого 400 метров лишние стоят.  В центре города Тольятти.  Уступлю по 50 тыс. за метр.  11 соток земли в подарок.  :)
 

Kolf

Я люблю строить самолеты!
Александр предлагаю выгодный обмен :)), недвижимость в Сочи, разницу налом.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Александр предлагаю выгодный обмен :)), недвижимость в Сочи, разницу налом.
Вижу этот обмен в следущей последовательности :

1) Берёте «разницу налом», прилетаете в Самару, осматриваете  RV,  подписываете договор купли продажи, вносите аванс, опечатываете самолёт  и возвращаетесь в Сочи. 
2) В Сочи  заключаете договор с риэлторской компанией на поиск покупателя и подготовку документов для продажи своей недвижимости.
3)  Продав недвижимость в Сочи вы и я  записываемся в росавиацию на сделку по перерегистрации права собственности на RV.  Окончательный рассчет на момент переоформления RV в Росавиации.

Детали можно обсудить, но в принципе к новому году вполне можем успеть.   Сроки  больше  от вас зависят. 
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Интересно, если СЛГ сделать, спрос будет больше ?

Форум скоро обещают  пустить в свободное плавание. Сколько протянет ? месяц или три - ни кто не знает.

Для заинтересованных пишу телефон. 8 девять ноль два 377 ноль шесть 21. :~)
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
5500000 самолёт,

3800000 планёр без ВМУ.  Может кто автоконверсию приспособит за  пару тысяч долларов.  :~)
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
До конца февраля 2020 года при оплате 4 890 000 рублей, можно получить самолёт.

И можно соревноваться в налете с Владом США  ;)

У Влада нет ВИШа, так-что у вас будет преимущество  :~)
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
К вопросу о двигателе. Дефорсированный под автобензин, сделан под заказ в америке специализирующейся на ремонте авиадвигателей фирме MATITUCK.

89332863-C03C-4A83-9630-B8453DE67858.jpeg
 
Последнее редактирование:

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Предложение за 4890 тысяч рублей действует ещё почти 26 часов.
Предложение продляется на онлайн покупку во время действия режима самоизоляции. Точнее до 15 мая 2020 года.
В апреле 2020 года самолёт облётан.

9ED711F9-E251-4A7E-87DE-67F32A54F764.jpeg


1E663642-026D-4FCC-8FF2-5FA0C035BB18.jpeg
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Надо подумать. Если карантин продлят хотя-бы до августа - то может ваше предложение окажется выгодным для меня.
 
Вверх