Продам самолет KOLB Twinstar Mark-3

Evgeneii

Я люблю строить самолеты!
Сколько допустим минимальный вес 1 пилота и максимальный вес пилот+ пассажир+багаж? (Не нарушая диапазона допустимой центровки)
 

fflyer

Я люблю этот Форум!
Откуда
Kamchatka
на видео не тот же самый а подобный самолет того же производителя. Минимальный вес пилота неизвестен, таких ограничений конструктором не указано. Максимальный вес 220 кг, если больше самолет летит но центровка становится передней
 

Evgeneii

Я люблю строить самолеты!
Во сколько обходиться в год такой самолёт (продление СЛГ+ транспортный налог + страховка)?
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
На Фулллотусе и колесах офигенный универсальный амфибийный двухместный самолетик для личных полетов. Удивляюсь что его еще не купили, оправдание такой данности только одно, народ сильно обнищал.

Тем более что самолет разбирается для пересылки до состояния пакетов... Мдаа.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Да ладно, гораздо меньше, ребята. Есть фирмы во Валидке которые возмутся за доставку, просто время пересыла бцдет больше месяца, но цена порядка 75-90.
 

Evgeneii

Я люблю строить самолеты!
А в каком населенном пункте Камчатки находится? (Для расчета точной стоимости доставки) А то, что народ обнищал это верно, все дорожает, доллар растёт а зарплаты не увеличиваются, у некоторых даже снижаются.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Его летом  нужно  брать  и  гнать  самоходом  по  партизански  до  хорошей  железной  станции  ,  разобрать  и  чух,  чух.....самолетик  прелесть летал  на  нём.Тихоход  и  в  кабину  залезать  не  очень  удобно  мне/я  большой/,  а  полет  на  нём  в  удовольствие,  сам  летит. ;)
 

fflyer

Я люблю этот Форум!
Откуда
Kamchatka
Я ростом 190 и весом за 100 кг. В кабину садится легко и удобно, просто нужно знать как правильно.
 

лесник

Я люблю строить самолеты!
У нас такой летом упал. пилота спас лес. крыло очень крепкое на нем. а вот кабина складывается пополам  на раз.два и жмет пилота. советуем усилить на всякий.
 

fflyer

Я люблю этот Форум!
Откуда
Kamchatka
Кабина усилена, да и жать там пилота нечему, сверху только оргстекло, центроплан сзади за кабиной.
 
Вверх