Продам самолёт с двойным управлением д-5" Симбирск " собственной конструкции

Skyward

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ЧИСТОПОЛЬ
Доброго времени Ув. участникам форума. Увидел объявление о продаже Де-5 и решил поделиться своими впечатлениями о полёте на нём. В прошлом году довелось полетать на этом замечательном самолёте, который оставил о себе массу приятных впечатлений. Удивительно короткий разбег, отрыв и плавный, но уверенный набор высоты. Я вешу 120кг., так он меня не почувствовал. Большая и тёплая кабина, простое и понятное управление, а главное то, что в полёте самолёт ведёт себя мягко и предсказуемо. Мне - новичку не составило никакого труда взять на себя управление самолётом(с разрешения хозяина) и пилотировать его продолжительное время. Собран самолёт прямыми руками и светлой головой. Крылья устанавливаются вдвоём за 15 мин. с перекуром.(лично присутствовал) Также и снимаются.
  Вообще рассказывать о нём можно долго, не переставая восторгаться. После первого же полёта он становится родным, как будто его создавали именно для тебя. Во всяком случае у меня было так. До сих пор жалею, что из-за внешних причин у меня не получилось стать владельцем этого замечательного самолёта.
А вам Анатолий Павлович, желаю крепкого здоровья, удачной продажи и скорейшего завершения текущего проекта. С Ув., Дмитрий, Татарстан.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Да это верно.  Анатолий Павлович не правильно все это с ценой :(, Трудился, строя на свои пенсионные крохи для себя и казалось бы людей. Но вот печаль, не нужны видать самолеты  :(Теме АП.
 

ВВИ

Я люблю строить самолеты!
Где находится самолётик и на какую машину обмен.
 
Вверх