Продам щиток приборный на дельт.

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Продаю щиток с приборами, снятый с дельталёта. Можно использовать для любого мелколёта. Цена со всеми приборами и тумблерами - 30 тыс. руб. (можно без тахометра - 20 тыс. руб.). Дербанить по частям не хочется, но часто спрашивают отдельно УС-250 - 8 тыр. и ВД-10 - 7 тыр. Также возможна продажа Ротакс-503 (8 часов наработки без нюансов, четвёртый год лежит без дела) с электростартером, реле, всей проводкой, ручкой и тросами газа и праймером. По мотору информация по запросу, так как за копейки такой мотор отдавать не буду. Всё находится в Санкт-Петербурге.
Тел/Вайбер: 921-328-1276. Ватсап: 981-689-4624 - Михаил.
 

байжи

Я люблю летать на всём, что летает!
Продаю щиток с приборами, снятый с дельталёта. Можно использовать для любого мелколёта. Цена со всеми приборами и тумблерами - 30 тыс. руб. (можно без тахометра - 20 тыс. руб.). Дербанить по частям не хочется, но часто спрашивают отдельно УС-250 - 8 тыр. и ВД-10 - 7 тыр. Также возможна продажа приличного мотора Ротакс-503 (8 часов наработки без нюансов, четвёртый год лежит без дела) с электростартером, реле, всей проводкой, ручкой и тросами газа и праймером. По мотору информация по запросу. Всё находится в Санкт-Петербурге.
Тел/Вайбер: 921-328-1276. Ватсап: 981-689-4624 - Михаил.
 
Вверх