Продам Simonini mini 2 evo

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Извините, в эту ветку захожу нечасто. Отправил СМС.
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Резерв снят, двигатель в продаже!
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
А какую тягу он дает???
Когда двигатель стоял на нанотрайке - тягу не замеряли. Максимальные обороты стабильные, не плавают, если найти на двигатель подушки - можно заморочиться и замерить.
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Продаётся! Новогоднее снижение цены - 85 тысяч рублей! Цена актуальна только на праздники!
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Подниму, цена актуальна ещё около недели, пока есть острая необходимось в финансах.
 

Equilibrist

Я люблю летать!
Топикстартер, напишите в личку как с вами связаться по телефону. Есть вопросы. Или позвоните мне на 89о5пять95шесть919.
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
Острая необходимость в финансах отпала. Цена опять 100 т. р.
 

Equilibrist

Я люблю летать!
С таким ценообразованием еще год, а то и дольше, можно продавать этот мотор.
За 85, готовы уже были купить.
 
Я так же параплан продавал,состояние нового,дёшево!Когда уже готовы были купить,решил что самому пригодится![ch9786]Но я хотя бы снял с продажи и больше не дразнил!
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
У вас был реальный шанс купить его за 85 тысяч. Никого не дразню, просто срочно нужны были деньги на доставку контейнера. Сейчас срочность отпала, поэтому цену возвращаем. Хоть год, хоть дольше - пока не горит, двигатель в сухом прохладном помещении, законсервирован и иногда прокручивается.
Эту ветку просматриваю редко, поэтому рекомендую писать в личку, а лучше - на whatsapp или звонить по указанному в первом сообщении телефону.
 
Вверх