Продам сла планер Грифон 100

Гурыч

Я люблю строить самолеты!
Присоединяюсь к вопросу. Где кто и когда строил данные ВС
 

andrei48

Я люблю строить самолеты!
Cамолёт был изготовлен в Московской области,город Дедовск в 2009 году на предприятии GRIFFON AER у Золотарёва Андрея Валерьевича.
 

HoveR

Подлётываю иногда!
Откуда
С неба!
Давайте еще раз, что и сколько стоит? Но и уберем название Грифон 100 М...  т.к. такова здесь нет. :STUPID
( знаю всю команду что строили эти грифоны, и крайний, (а их всего шесть было построено)
принимал активное участие в постройке до летного состояния. И на сегодня успешно налетал около 200 час. :~)
А вот на фото который красно с белым, да, это тот самый первый смоль но он прсто 100 без М.
И он был построен один а дальше шли уже как раз с буквой М и они все-же другие в отличии от первого.
И что за борт на нижних фото,(вот он похож на 100 м но не он). кто,когда и где строили?

Вот и опишите подробно что и в каком состоянии будет стоить, тот и иной борт? :-/
 

andrei48

Я люблю строить самолеты!
Я когда покупал этот планер,Грифон,мне бывший хозяин в договоре купли продажи написал Грифон 100 м,продаю его за 400 т.р., были переделаны подкосы крыльев,перенесены крепления на середину крыла,заменили все тросы на боудены и тяги,усилена передняя стойка. Всё это делал местный умелец и другой планер с нуля тоже он по чертежам CH-701 го.только модернизировали,закруглили фюзеляж,сделали раму с нержавейки,его продаю за 500 т,р.,сделан на 80%,есть передняя стойка,все приборы,построен три года назад.
 

HoveR

Подлётываю иногда!
Откуда
С неба!
Подскажите каким по счёту был этот самолёт?
Этот белый (кубинский) делался совместно с ещё двумя, после который был крашен в желтый цвет,
это Ваш белый и наш который у нас сейчас. Получается вроде как пятый.
А вы то как,подняли его?  Белый же Ваш? и помнится мне вальтер ставили на него, как успехи?
или дайте ссылку где ваша тема. можно в личку.

продаю его за 400 т.р.,
Ок! будем думать
 
Вверх