Продам Спринт Атаман

RudeYouKnow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Уважаемый  Маяк по Вашей просьбе мы проведем сравнительную характеристику 3х известных самолетов и объясним их сходство и различие.
1 Бекас Х -32 производство Украина    (1 полет конц 80-начало 90 )                3 Спринт Атаман     ( 2001 до сих пор в строю)
2 аналог  Синтал Россия :                    ( 2004   )
      балка   - ломаная                                                                               -  прямая усиленная
Пилон   - 4 подкосных элемента в виде балок                                          - собран в виде короба где установлен бензобак
крыло   - 2х лонжеронное   с 2мя  подкосами на каждую консоль             - 1 лонжерон  1 подкос
хвостовое оперение   - каркас собран из труб обтянут тканью                  -  лонжеронно - нервюрное  обшито металлом
    различие в кабине                                                                                        приблизительно  схожи по внешнему виду

Различие в летных характеристиках
    С уважением Ярослав
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
3 Спринт Атаман     ( 2001 до сих пор в строю)
Ошибочка однако! Первый "Спринт - Атаман" поднялся в воздух в конце 2004 года, а прошёл лётные испытания и начал работать весной 2005 года. (это самая достоверная информация).
 

RudeYouKnow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
    Саша спасибо за уточнение . Если я не ошибаюсь твой был первый. И у тебя есть ВИС ?
В свою очередь , на сегодняшний день мы делаем в основе КИТы Атамана   в связи с низкими затратами . При этом :
Заключаем договор ,  предоплата 30%, при производстве - фотоотчет ,  остаток при передаче и подписании акта сдачи .
По КИТу смотри в разделе КИТ.    Все вопросы можно направить по почте 36.nebovrn@mail.ru или по т 8 920 224 0582.
     С уважением Ярослав
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
А не больше он похож на Синтал?
Даже кажется, что это он и есть, только с другим названием.
Синтал - это Бекас, только с другой кабиной, а "Атаман" сэто совсем другой самолёт и только отдалённо напоминает "Синтал", а более ничего общего, начиная от конструкции и заканчивая аэродинамикой.
 
Вверх