Продам светодиодные модули для авиатехники

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Нужен комплект на 12v , корпус лодочка (огни и встроенный синхр-е стробы) , (цена будет как в отв. 227) и лампочка на 12v к ХС 39 LED (отв. 219) , (какая цена).
 

Dmitry-yakutsk

Люблю летать
Откуда
г. Якутск
Добрый день! Хочу на дельталет две лодочки и один маяк как в ответе №110. Сколько будет стоить такой комплект?
 

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
В наличии комплекты ламп в бано 45, ответ №223,
12 вольт - 4000 руб.
28 вольт - 4500 руб.

  https://www.youtube.com/watch?v=KSDWz_GLabI
 

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
В наличии:
Комплект ламп в бано 45 и хс 39 - 5000 руб.
Стробоскоп "Лодочка" - 2000 руб - за штуку,
в наличии- 2шт.
Комплект бано "капля" - 5500 руб.
Все изделия рассчитаны на 12-вольтовую борт сеть.
 

Вложения

Быхов

аэродром Сельцо, Санкт-Петербург
На правах постоянного покупателя: оборудуем четвертый борт этими огнями, ни одного отказа. По диаграммам и силе свечения легко конкурирует с импортной продукцией, а по цене сильно интереснее. Проверено, рекомендуем. Установленные изделия можно посмотреть на аэродроме Гостилицы, СПб. ULSG
 

Дмитрий Фомин

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
Получил наконец от Михалыча и светодиодную фару вместо штатной тешкиной.Он же и поставил, и на перерегулировку приезжал. Светит ярче штатной в сумерках, настоящей ночью не пробовал пока. Есть интересный у нее дополнительный ништяк. Поскольку модули линзованные, на фонарь фары(верхнюю его часть попадает света, но не много как обычно, а чуть-чуть. Когда лечу в сумерках и плохо видно обледение, постаточно включить фару на рулежку. Если стекло прозрачное..., ну и так далее.
 

mawwer

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Rhfcyjlfh
Здравствуйте! Нужны 2 комплекта бано капля. напишите мне на почту maww@bk.ru
 
Сегодня вечером протестировали баношки в деле. По ощущениям моргают немного слабее, чем газоразрядные стробы, но вполне достойно. На кругу самолет видно.
Вот еще видео. Снималось на мыльницу, так что качество среднее, звиняйте...

https://drive.google.com/open?id=1yJ664SklpeETGC92VAUfqOyJIc5kKQXt
 
Вверх