Продам светодиодные модули для авиатехники

Yrikos

Люблю летать.
Откуда
Москва
Нужен комплект: строб красный и зеленый на 10-15вольт.
Как на фото.Алгоритм приобритения плиз!
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Нужен комплект: строб красный и зеленый на 10-15вольт.
Как на фото.Алгоритм приобретения плиз! 
   

:~)Я бы взял  комплект красный+ зелёный. И вопрос : ,,а как по надёжности сей девайс,". :~)
 

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Изготовил новые комплекты стробов на мощных светодиодах белого свечения, потребляемый ток в режиме вспышки 3 А.

Кому интересно - пишите.

Видео работы стробов:

http://www.youtube.com/watch?v=Qzp5_7cezkM&feature=youtu.be
 

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Добрый вечер.
Я бы хотел иметь огни вот в таких корпусах. Это возможно?
Здраствуйте!!!! Проблем нет, в этот корпус - легко, только если не трудно, сделайте мне фото вид -открытый изнутри, и вид на нижнюю крышку огня. И вопрос!!! Это огни от чего если не секрет? И где такие можно купить?
 

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Вот это уже интересно... А как их засунуть в БАНО-45? Сколько стоит такой комплект?  [/quote]
Здраствуйте!!!! В начале моей ветки я выкладывал фото печ. плат со светодиодами как раз под бано 45, комплект из двух плат красный и зелёный стоит 700 руб. + расходы на пересылку. Устанавливаете плату вместо лампы и все, яркость гораздо выше чем у лампы накаливания.
 

Admm

Я люблю строить самолеты!
Доделал строб под бано 57 (осс 61)
Интересует красный и белый стробоскоп на хвостовую балку!
Бортовая сеть напряжение 12 Вольт.
Сообщите в личку, стоимость, наличие, способ оплаты, сроки поставки.
Интересен ресурс изделия? Время работа в часах, без выключения?
 

soldier

Самодельная авиация.
Изготовил новые комплекты стробов на мощных светодиодах белого свечения, потребляемый ток в режиме вспышки 3 А.
А размеры... Можно ли такие на законцовку крыла поставить, если можно то в каком корпусе?
 

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Да можно без проблем. А корпус будет как на фото выше. Могу сделать - будет постоянно гореть потом ярко вспыхивать, интервал между вспышкам 1 сек.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Да можно без проблем. А корпус будет как на фото выше. Могу сделать - будет постоянно гореть потом ярко вспыхивать, интервал между вспышкам 1 сек. 
Здравствуйте.
Нужен комплект таких стробов на законцовки крыльев под Бано-45, на киль под Бано-57. а также в задний фонарь(как на фото в самом начале ветки)-постоянного свечения.
Светодиоды лучше белого свечения. т.к. они всё равно будут за светофильтрами. И еще вопрос -интервалы между вспышками только 1 секунда или можно на киль сделать более длинный?
Спасибо.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Да, простите забыл добавить,мне всё нужно на 24 в.
Жду ответа по цене и условиям оплаты в личку.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
эффектнее когда проблесковые огни работают двумя группами,перекликаясь двойными или тройными вспышками.это возможно?
 
Вверх