Продам светодиодные модули для авиатехники

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Да,она самая,ещё старый вариант маяка.Напишите пожалуйста,сколько будет стоить, сроки.Можно в личку.
С уважением Сергей.
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Здравствуйте Михалыч! Если я пришлю размеры своего маяка,сможете сделать такое же чудо,как в 78м посте?
С уважением Сергей.
Сергей, брал у Михалыча как в 78-ом посте. Без проблем подошли в наши "кастрюльки" без переделок. Яркостью доволен.
 

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Имеются в наличии три комплекта светодиодных модулей для замены ламп в бано 45 и хс 39. Как на фото в посте номер 1, только использованы более яркие светодиоды!
Комплект состоит из двух плат красного и зеленого свечения под бано 45 и одной платы белого свечения под хс 39.
Цена комплекта 800 руб.
 
K

komunist004

А как решен вопрос наводок на радиостанцию? Банок не щелкает в наушниках?
 

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Добрый вечер! Помех нет никаких уже опробовано! Управление микроконтроллерном, без использования шумящих драйверов. С уважением, Алексей!
 
K

komunist004

Вышлите , пожалуйста , свою электронную почту для отправки данных по БАНО
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Здравствуйте Михалыч! Если я пришлю размеры своего маяка,сможете сделать такое же чудо,как в 78м посте?
С уважением Сергей.
Сергей, брал у Михалыча как в 78-ом посте. Без проблем подошли в наши "кастрюльки" без переделок. Яркостью доволен.
Проблесковый от Михалыча https://www.youtube.com/watch?v=hCVJXkzQlo8
 

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Предлагаю вот такой небольшой белый стробоскоп, выполненный на сверхмощных светодиодах, напряжение питания от 10 до 16 вольт, блок управления встроенный, цена 1800 руб.

Небольшое видео

http://www.youtube.com/watch?v=7v3ZjhlkQ-Q&feature=youtu.be
 

Вложения

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Предлагаю комплекты каплевидных бано, напряжение питания от 10 до 16 вольт, зашита от  неправильного подключения,
возможна различная конфигурация:
- два огня красного и зеленого цвета с встроенными белыми стробами и встроенными блоками управления - цена 3300 руб.
- два огня красного и зеленого цвета с встроенными белыми стробами и внешним блоком управления на 3 канала - цена 3000 руб.
- два огня красного и зеленого цвета с встроенными белыми стробами и один мощный белый строб в том же корпусе  и внешним блоком управления на 3 канала - цена 4000 руб.

Небольшой ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=ac74LfC95vg&feature=youtu.be
 

Вложения

veter86

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте в ответе 110 у вас показан строб со встроеным блоком управления. а можете мне сделать такой же но с одной стороны еще добавить постоянно горящий направленный белый свет, чтобы убрать хвостовой огонь.
С уважением.
 

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Здравствуйте в ответе 110 у вас показан строб со встроеным блоком управления. а можете мне сделать такой же но с одной стороны еще добавить постоянно горящий направленный белый свет, чтобы убрать хвостовой огонь.
С уважением.
Ответил ЛС.
 

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Есть в наличии один комплект из двух каплевидных огней красного и зеленого цветов со стробами белого цвета (стробы моргают поочередно по три вспышки), блоки управления встроенные. Цена 2500 руб.
 

Вложения

Вверх