Продам Т-10

aleks mor

Я люблю строить самолеты!
ХАИ. На большее-надо согласие умельцев. На выходные узнаю.
 

alex2007

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
Джабиру 2200, с Луганским винтом R-64(три лопасти) развивает более 180кг на оборотах 2900 ! На полёт оставляем 200 оборотов. Ниразу не видел 3300 , даже на разгруженом винте. Д-28 (не безизвестный) в одного шурует 5 м.с.!!!
Прошу прощения за замечание!
 

Вложения

aleks mor

Я люблю строить самолеты!
Сейчас не скажу какие по названию еще ставились 2-х и 3-х лопастные винты. Эксперименты проводились на аналогичном Т-10. Владелец его не в восторге от результатов. Поэтому жду очередного "чуда". Со 180 кг -это был бы "истребитель" :).
 

alex2007

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
Могу сказать дополнительно - вдвоём Д-28 имел 3,5м.с..
Доводил винт до этогосо стояния часов десять общего времени, и всё через испытательные вылеты!
ВНИМАНИЕ ДЛЯ ЭКСПЛУАТИРУЮЩИХ ДЖАБИРУ
НЕ ПРИМЕНЯТЬ ШЛАНГИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ(если они не авиационные и не расчитаны на давление менее 10 атмосфер!!!) ПОДВОДЯЩИЕ К МАСЛОРАДИАТОРУ!!!
]
 

aleks mor

Я люблю строить самолеты!
Не жаловался, но на выходные проверю. Тягу винта замерял двумя  приборами на земле по цифиркам. Ощущения -понятие довольно расплывчатое.
 

aleks mor

Я люблю строить самолеты!
Для "замполита....". Иначе ответить на Ваш вопрос (в личку) по непонятной причине не получается. Да, предложение в силе.
 

nissan

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, ваш самолет еще продается? если да, то возможна ли продажа без двигателя, т.к у меня есть 912-й движок, он для химработы все же лучше подходит. ;)
 

aleks mor

Я люблю строить самолеты!
О таком варианте не думал. Попробую распределить 10 ку по частям. Мне для Сокаты "про запас" даже классный Джабиру не нужен. тф 0675764606
Общественность может отреагировать в своих интересах на такое деление целого.
 

nissan

Я люблю строить самолеты!
тогда возьму с движком , если поможите превезти через границу, т.к. с деньгами напряг :'(
 

nissan

Я люблю строить самолеты!
перевезти за границу в россию (или перелететь  :-/)
 

nissan

Я люблю строить самолеты!
перевоз через границу входит в стоемость самолёта. яправельно понял
 

aleks mor

Я люблю строить самолеты!
Нет, не входит. А то во Владивостоке мне еще Вам столько же добавить придется. :). А с доставкой помогу.
А Вы личные сообщения читаете?
 
Вверх