Продам ткани, смолы, расходники для инфузии и ручного формования, оборудование

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Интересуют высокотемпературные системы, где можно ознакомится с подобными материалами подробнее.К примеру необходимо изготовить поддон двигателя ВС .Если можно в ЛС. Спасибо.
 

Олег Протасов

Я люблю строить самолеты!
Пришла партия углеткани, 200г/м2, 240г/м2 и 600г/м2. Плетение Твил, 3К, Волокно TohoTenax, Aksa, Grafil, производство Италия.
Продажа от 1м2. Доставка в регионы. Для транспортировки ткань наматывается на картонную втулку.

Также в наличии эпоксидные смолы для ручного формования и вакуумной инфузии (Франция). Применение как при комнатной температуре, так и с постотверждением. В продаже наборы от 1кг.

Соты под заказ. Срок поставки 20 дней (Германия). Арамидные, алюминиевые, стальные - для авиационного сектора. Размеры листа 2440х1200мм. Толщина под запрос. Возможно разрезать на производстве в Германии сразу под требуемые размеры.
 

Олег Протасов

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер!

На склад поступила партия материалов для вакуумной инфузии, углеткань различной плотности и эпоксидная смола для различных технологий и требований к конечному продукту.

Если будут вопросы или необходимо сделать заказ - прошу связываться по указанным контактам.
 

Олег Протасов

Я люблю строить самолеты!
В наличии углеткани различного плетения, эпоксидные смолы и гелькоуты, вспомогательные материалы для вакуумной инфузии.
 

Олег Протасов

Я люблю строить самолеты!
В наличии широкий ассортимент вспомогательных материалов для вакуумной инфузии (вакуумные пленки, жгуты, жертвенная ткань, трубки спиральные, клей-спрей для фиксации слоев и т.д.).

А также эпоксидные смолы и гелькоуты, углеткани различного плетения и плотности.

Все материалы напрямую из Европы (у нас прямые контракты с производителями).

Будем рады ответить на Ваши вопросы по тел или по эл.почте.
 

Олег Протасов

Я люблю строить самолеты!
В наличии углеткань
240 г/м2, 3К, Твил 2х2, ширина 1м, пр-во Италия - 2200 руб/м2
600г/м2, 12К, Твил 2х2, ширина 1,25м, Италия - 2800 руб/м2 (идеальна для формовки сложных поверхностей - легко мнется и отлично укладывается в углы).

В наличии эпоксидная смола и гелькоуты (Франция)
Для инфузии, RTM и ручного формования от 1600руб/м2
Стойкие к УФ, прозрачные, холодного и горячего отверждения..
Гелькоуты матричные и для изделий, любого цвета или прозрачные, стойкие к УФ.

Материалы для вакуумной инфузии и вакуумного формования (Франция)
Вакуумные и разделительные пленки
Жертвенные ткани и впитывающие (дренажные) слои
Вакуумные и спиральные трубки
Коннекторы и краны
Датчик утечек вакуума
Герметизирующие жгуты
и т.д.

Направлю каталог по запросу (здесь ограничение по размеру файла 200кб, каталог чуть больше)

В наличии в СПб, доставка Деловыми линиями по России.
Самовывоз со склада / доставка в черте города СПб

Перечислены только некоторые позиции из наличия. Большой ассортимент под заказ. Поставки напрямую из Европы.

По любым вопросам прошу писать на почту / либо связь по тел (также Whatsapp)
 

newbie

Я люблю строить самолеты!
а у вас есть эпоксидные  смолы подходящие для склеивания дерева ?
 
Вверх