Продам трехместный дельталет с закрытой отапливаемой кабиной.

vladisvet

Я люблю строить самолеты!
Установлена Хонда ZC карбюраторная. Где выпускают сам двигатель не знаю. Силовую установку приобретал у Русака Александра.
 

vladisvet

Я люблю строить самолеты!
Извините пожалуйста , а что "Так то лучше". Производитель С.У. заявил для двигателя 120 л.с. , тягу 245 кг.с мы намеряли сами, ну а про Чешскую республику как производителя Хонды я в сообщениях не упоминал.
 

mikolaput

Я люблю строить самолеты!
     

     
     3.4. Сведения о силовой установке:
     3.4.1.  Двигатель: "HONDA CZ".
     3.4.2. Параметры винтомоторной установки в МСА.
     3.4.2.1. Тип двигателя "HONDA CZ". четырехтактный, двухкарбюраторный. Мощность-120 л.с. Статическая тяга на высоте Н=0 и скорости полета V=0 более 245 кГс на максимальном режиме.
     
CZ означает Чехия. Производитель мотора HondaZC  заявляет мощность в 105 ЛС, откуда взялись ещё 15 ЛС? По всей видимости из той же оперы что и паспортная нагрузка на крыло в 610 кг.... В стат тягу верю.
 

vladisvet

Я люблю строить самолеты!
Вы знаете я не знаком с системой расшифровки букв в названии двигателей и перепутал порядок расстановки C и Z, да и как это исправить здесь на форуме тоже не знаю. Так что если Вы считаете что он изготовлен в Чешской Республике то я не против. Повторюсь ; насчет мощности к Русаку , насколько я его знаю его заявления что этот  двигатель настроен на 120 л.с. не являются голословными. А насчет оперы, то крыло тоже нашего изготовления и соответственно считалось и изготавливалось на указанный взлетный вес.С уважением. Спасибо за помощь в подъеме темы.
 
.. крыло тоже нашего изготовления и соответственно считалось и изготавливалось на указанный взлетный вес.
Крылья такие на продажу не планируете делать? После ухода Атлета образовался дефицит доступных грузоподъёмных крыльев.
 

vladisvet

Я люблю строить самолеты!
Да делает такие крылья. Фото очередного подобного аппарата с безмачтовым крылом успешно испытано.
 

Вложения

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
А каким образом, собственно: испытывается фото? Технологии зомбирования? Тот самый - "25-ый кадр" видео?
 

vladisvet

Я люблю строить самолеты!
Каким образом испытывают фото я не знаю. Насколько я понимаю фотография дает визуальное отображение реально
существующего объекта ( на точность определения не претендую). Фото в полете данного крыла прилагаю.
 

Вложения

Вверх