Продам TUCANO-FERRARI

СтасВ

Я люблю строить самолеты!
Зашугали Вас Кисилевы. Мульйон народа приезжает к нам из России и никто к ним дела не имеет. (даже и те, что "светили" но не сильно). Конечно, если кто-то конкретно знает, что он в "авторитетных" уже помечен - ехать не стоит и не только в Украину. Но это темы не касается.

Самоль продается по более, чем низкой цене, и это потому, что я лично (без рабочих ног) не могу его перегонять в ангар нового хозяина. 
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Может и так, только кто такой Киселев я знаю хуже чем вы, и внешне я его наверное даже не узнаю, я на полном серьезе, телевизор не смотрю вообще, от слова совсем он у меня к компьютеру подключен, я только кино смотрю из сети... ;) Но для меня сейчас поездка к вам это сродни прогулки в вольере с дрессированым тигром... он конечно дрессирован и людей не трогает, но что у него на уме не знает ни кто, я за просчитанный риск. К продаже это конечно не касается, теме Ап.  ;D :IMHO
 

СтасВ

Я люблю строить самолеты!
;D ;)  Конечно было бы смешно, если бы не было так грустно. В Сирию то оно безопасней....

Не знаю ни одного русского человека, которого бы "загрызли" в Украине.
Я поехал бы в Россию спокойно, как тысячи других, как и наоборот.
Другое дело, чтобы перевезти аппарат, нужно заморачиваться, ибо целым это сделать накладно (таможня поголит) .


Аппарат пока ждет хозяина.
 
Вверх