Продам винты воздушные.

Илья МГУ

Рождённый плавать, летать не может
Отзывы благодарного покупателя:

Купил у Эдуарда винт для аэросаней.
У всех его винтов (в т.ч. у моего) обнаружен страшный недостаток :mad:
Они такие красивые, что жалко использовать по назначению :). Всё сделано с такой любовью к теме, что просто нету слов. Сижу и плачу:
Какие к чёрту аэросани!!! На стену вешать и любоваться!!

В общем, респект :exclamation
 
Добрый день. Интересует винт для РМЗ 640 Буран-АВИА, скорость 60 км/ч, под аэрошют. Диаметр 1600мм. Мощность порядка 35 л.с.
не полетит аэрошют на таком двигателе с такой скоростью...возможно и вообще не полетит.... ну если только одноместный
и даже такие замечательные винты как у Эдика не помогут
 

Eduard

Я люблю летать!
Аэрошют , т.е. , параплан с мотором двухместный , с двигателем РМЗ  -  640 мощностью 30 л.с.  с винтом диаметром 1600 летает великолепно.  Это было продемонстрировано на слёте во Владимере.
Саня        -    просто совершенно далёт от реальность    если говорит такое.
 
не прав ты Эдик Булдаков, совсем не прав... паралет и аэрошют вещи разные. Аэрошюту мощность нужна большая по причине более низкого (читай никакого) аэродинамического качества...
поэтому если паралеты летают (двухместные) с 40 силами уже очень даже, то обаэрошютах слабее 65 наверное, нонсенс :IMHO
 

AVAsport

Я люблю строить самолеты!
Винт на трайк "Скат" (паралет) двиг РМЗ-500 диаметр 140 сколько будет стоить?
 

Сварной

Москва.Пока хожу по земле...
А какие параметры Вам нужны для изготовления?(чайник, поэтому такие вопросы задаю) :~~)
 

Eduard

Я люблю летать!
Параметры простые
Двигатель  ( его мощность)
Редуктор  ( передаточное соотношение)
Диаметр винта
Вращение  ( левое или правое )

Что за аппарат?
 

сникерс

Я люблю строить самолеты!
25лошадок,2200оборотов,1.200размер на пормотор правое врощение сколько будет СТОИТЬ?
 

petrovitch

Я люблю строить самолеты!
Нужен винт. 1500 диаметр, мощность дв 30 л.с., редуктор 1:2, вращение левое, толкающий.
 
M

Magnum

Нужен винт d=1000мм вращение правое тянущий 5500об/мин скорость 150км/ч двигатель буран 29л.с. с окантовкой металической на концах, есть пример для подражания.
 
Купил у Эдуарда винт на паралёт Скат.
Винт отличный, тяга подросла и соответственно скороподъёмность тоже.
Отправил он мне по почте, до Мурманской обл. ехал недели полторы. Упакован выше всяких похвал, распаковывал минут сорок.  :)
Цена намного интереснее чем в других местах.
Рекомендую!
 

shket2002

Я люблю строить самолеты!
Нужен винт на буран-авиа 34 л.с. редуктор 2.2 правое вращение ,диаметр -165 см.
 

Leinid62

Я люблю строить самолеты!
ЦЕНА  НА ВИНТЫ.

Прошу прощения но , по причине роста цен на сырьё
вынужден поднимать цены на продукцию.
Сколько будет стоить винт под заказ диаметром 1,2м?
 

Вложения

gordeev

Я люблю строить самолеты!
Эдуард
скажите сколько будет стоить винт
толкающий ,правого вращения,мощьность мотора 60 л.с
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
А можно заказать винт 1,8м ?
На дельталет, 49л.с. редуктор 3.47, правое.
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Эдуарду.!
Попасть в оптимальную точку нерегулируемого винта - это не только большое мастерство, но и искусство.! Возможно потому, большенства людей идут на регулируемые на земле винты. Мне нужен  толкающий левого вращения винт для Хонды1500, 95лс, редуктор 2,5 для самолета типа Бекас Как Вы защищаете переднюю кромку винта.?? Отправил Вам также сообщение в личку. С уважением.
C Edf;tybtv
 
Вверх