Продам ВМУ Subaru EA-81 на Январь-7.1 c редуктором и винтом

schalke

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тольятти
Ключи устанавливались начинаясь с Январь 7.2 ,маленький разъем на 81 ногу.В микас 7.1 ключи ставились, большая колодка 55ног.Был VS 5.1 55 ног большая колодка начиная с 2004 года (новая аппаратная реализация)  модификация под установку ключей.Но ключи так и не ставились. Как то так.
 

Amor

Летчики - это цвет нации.
Откуда
москва
А можно выставить сюда фото самолета, на котором стоял этот двигатель!
Конечно могу ошибаться, но, по-моему, он продавался на этом форуме за 500т\р?!!
 

Митюха

Я люблю самолеты!
фото блока ЭСУД.

также возможен обмен ВМУ на прибор Glance EFIS в комплектации: ПНК + AHRS +EMS + термопары
 

Вложения

Митюха

Я люблю самолеты!
А можно выставить сюда фото самолета, на котором стоял этот двигатель!
Конечно могу ошибаться, но, по-моему, он продавался на этом форуме за 500тр?!! 
во-первых тема находится в разделе о продаже двигателей, и тема - о продаже двигателя.

во-вторых: не за 500 тыр.
 

Митюха

Я люблю самолеты!
поправка: ЭБУ - Январь-7.2 со встроенными ключами управления катушками зажигания.

новая цена ВМУ: 140 тыр

неспешно продаётся....
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
............неспешно  ждём  реальной  цены.  Теме  АП. ;D
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Хорошо.Просто  подбираем  мотор  для  нового проекта, наверно  придется  подбирать  нечто  другое............ ;)
 

Митюха

Я люблю самолеты!
Хорошо.Просто  подбираем  мотор  для  нового проекта, наверно  придется  подбирать  нечто  другое............ ;)
готов опуститься до 120, если заберёте в феврале.

80, как было озвучено выше, совсем неинтересно....   :(
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Уважаемый  Митюха  простите  меня  великодушно, я  уже Вам  писал  как  я  понимаю  состояние  дел  с  покупкой  мотора  б/у  и  заранее  закладываю  50%  в  расход  на  доведение  СУ.  Это  не  моя  первая покупка  б/ушного  мотора  и  каждый  раз  сталкиваюсь  с  одним  и  тем  же, так  что  цена моя  прежняя.  Даже  100  рублей  для  мотора  этого  выпуска  запредельная  цена.Я  уже  прошелся  по  запчастям /ведь  мотор  как  бы  рассчитан не  на  пару  кругов/  и  цены  меня  неприятно  удивили, вот  как  то  так. ;)
 

Митюха

Я люблю самолеты!
ну нет проблем.  уступлю мотор за 100 рублей без редуктора и винта. Пжалста.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Только  целиком, можно  без  винта  и  за  80................таковы  требования  заказчика. 
 
Вверх