продам заклёпки

Olegos80

Я люблю строить самолеты!
Куда заходить то? За так не нужно. готов купить но нужно отправить в набережные челны. Смогём?
 

Olegos80

Я люблю строить самолеты!
понятно нет желания возится. так всех желающих отпугнете. Спасибо
 

DavyJones

Я люблю строить самолеты!
Всем добрый день! Заказал у данного товарища заклепки! В материале, маркировке и параметрах ост он совершенно не разбирается!!!! Прислал непонятно что!!! До притензии трубку поднимал постоянно, как я потребовал вернуть деньги и отдать ему обратно - телефон не поднимает, на смс не отвечает!!! Хотя периодически телефон занят, значит все видит !!! 
Друзья, не советую связываться с данным индивидумом , нахлебаетесь. Бабки быстро заливает в глотку, а вот косяки исправлять - бошку в песок прячет как страус епть....
Вот так вот Вадимка, с деньгами мы уже попрощались, но ничего хорошего тебе это не принесет!!!!!
Надеюсь что комуто пригодится мой отзыв об этом "взрослом чудике" который трубки не берет, но походу я не первый такой.....
Жаль что до этого не почитал все сообщения в этой теме.
 

turlаkоv

Я люблю строить самолеты!
Зато вот такие темы живут и модераторы их не удаляют. А вот мою срезали, чёт там наверное недописал....
Модераторам главное ж чтоб на сайте всё правильно было, а если кого и "кинули" так это не их дело. Если тему правильно ведет то пусть живёт
 

dima135

Я люблю строить самолеты!
хорощо зяглянул сюда!!!
спасибо kedr7ost.
хотел заказать 40000шт.
 

Иван1988

Если есть спрос, то найдется и предложение.
Откуда
Москва
Присоединчюсь к kedr7ost. Человек не врёт и врать не будет.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Всем добрый день! Заказал у данного товарища заклепки! В материале, маркировке и параметрах ост он совершенно не разбирается!!!! Прислал непонятно что!!! До притензии трубку поднимал постоянно, как я потребовал вернуть деньги и отдать ему обратно - телефон не поднимает, на смс не отвечает!!! Хотя периодически телефон занят, значит все видит !!! 
Друзья, не советую связываться с данным индивидумом , нахлебаетесь. Бабки быстро заливает в глотку, а вот косяки исправлять - бошку в песок прячет как страус епть....
Вот так вот Вадимка, с деньгами мы уже попрощались, но ничего хорошего тебе это не принесет!!!!!
Надеюсь что комуто пригодится мой отзыв об этом "взрослом чудике" который трубки не берет, но походу я не первый такой.....
Жаль что до этого не почитал все сообщения в этой теме.
Пока ситуация не совсем понятна, но обращаюсь к @ vadim0738 прояснить в чем проблема и прояснить на этой ветке.
Вы обозначили, что находитесь в Таганроге, крайние выходы у Вас были из Краснодара и  Москвы. Поясните, где Вы находитесь, кто отправляет, кто и когда вернет деньги за не соответствующий товар?
Если в ближайшее время не будет от Вас объяснений, последуют соответствующие меры.
 

vadim0738

Я люблю строить самолеты!
Откуда
таганрог
за два года существования данной темы пара негативных отзывов против сотни-другой довольных тоже показатель.
захожу в тему из разных мест командировки, отправка только
из Таганрога.
всегда сложно угодить перекупщику тыкающему в клаву но сильно шарящему в ОСТах.
 

DavyJones

Я люблю строить самолеты!
за два года существования данной темы пара негативных отзывов против сотни-другой довольных тоже показатель.
захожу в тему из разных мест командировки, отправка только
из Таганрога.
всегда сложно угодить перекупщику тыкающему в клаву но сильно шарящему в ОСТах.
Я с многими людьми тут работаю, тебе и всем подтвердили что не вру.
Обратите внимание , что сюда отписался, а трубки не брал.
С данной продукцией знания ОСТ необходимы.
Короче, народ, вы сами все видите!!! Еще раз повторюсь - несвязывайтесь! Продает сам не знает что ))))
 

DavyJones

Я люблю строить самолеты!
за два года существования данной темы пара негативных отзывов против сотни-другой довольных тоже показатель.
захожу в тему из разных мест командировки, отправка только
из Таганрога.
всегда сложно угодить перекупщику тыкающему в клаву но сильно шарящему в ОСТах.

Да и , в данной теме  кроме негатива ничего не увидел!!!
Все закономерно!!!
 

DavyJones

Я люблю строить самолеты!
за два года существования данной темы пара негативных отзывов против сотни-другой довольных тоже показатель.
захожу в тему из разных мест командировки, отправка только
из Таганрога.
всегда сложно угодить перекупщику тыкающему в клаву но сильно шарящему в ОСТах.
И не слова о возврате денег....
 

vadim0738

Я люблю строить самолеты!
Откуда
таганрог
И не слова о возврате денег.... [/quote]

сколько же яду епть............
таки в разговоре все решили, возврат в работе.
 
Вверх