Продам жесткие крылья СКАя

Brass

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Продаеммодифицированные крылья от Ская, с нервюрами и предкрылком. Нет элеронов и закрылков. 70000р 
В своё время,наверное немного позднее как Вы купили эти крылышки,я созванивался с прежней их владелицей,и узнал цену,за которую они продавались,она была на мнооооого ниже Вашей.Так для чего Вы их покупали?
 

Yakut 2

Я люблю строить самолеты!
Лет восемь . девять назад видел эти крылья на аэродроме в Средней Ахтубе. ребята химичили тогда на скаях . сделали крылья в надежде улучшить  лтх . но по словам техника улучшения не получили . примерно так
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Вот та цена по которой мы сейчас продаем крылья. Она состоит из собственно денег,которые мы заплатили хозяину крыльев и расходов по их доставке. Навара, можете поверить нет.Да и деньги,в случае продажи, не наши. Почему продаем, да потому,что уже некому с ними заниматься- человек, который хотел построить Скай с  этими крыльями , к нашему большому сожалению,безвременно ушел в другой мир. Средства от продаж его авиа имущества предназначены его семье. Как то вот так.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
А что есть из характеристик, площадь их, для начала....
Перегрузочные характеристики, хорда, размах и т.д.
Я прошу прощения, но если Вас не затруднит посмотрите характеристики крыла Ская. Эти крылья по геометрическим данным соответствуют Скаевским Но чуть тяжелее ( если память не изменяет на 8кг каждая консоль)
 
Вверх