Продажа C22B "Икарус" ЕЭВС.03.1876 RA-0034A

aeroerik

Чукотка, амфибии.
За пятьсот рублей очень неплохой вариант воскресного самолетика. Вопрос цены перевозки например в подмосковье. Во что обойдется и что с таможней?

Кстати в свое время сравнивал с Марк-3, Икарус как законченная конструкция понравился больше, со Скаем вообще не сравниваю, Икарус изящнее.
 

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
Летали сегодня .
Регламент.
Замена свечей.
Контроль зазоров - без изменений.
По таможне буду узнавать что и как.
 

Sergey53

Я люблю строить самолеты!
Каковы обороты двигателя в крейсерском режиме и расход топлива? Диаметр ВВ?
 

РоманХориков

Я люблю строить самолеты!
Эхххх! Отличный аппарат и ценна сладкая. У меня Е-12НК пока. Не хотел замарачиваться с СЛГ и другими бумагами. Но по тихоньку посматриваю на двухмесные. Если до следующего лета будет продоваться  ;D то я на очереди! Успешной продажи ;)
 

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
Летаем постоянно, в том числе в поисковые мероприятия,
Обслуживание, регламенты , промывка баков;;, топл. и воздушный. Фильтры, все регулярно.
Поменял недавно сальник редуктора.
Вчера провели работы по регулировке и синхронизации работы карбюраторов. Облетал.
Предложения по обмену пож. не сбрасывайте. Спасибо,
 

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
По вопросам в личку:
Масло в редукторе заменили по регламенту.
Заменили на новые ремни крепления хвостового обтекателя. По состоянию
Чистка-Смазка узлов навески рулей, шарниров ,наконечников ,тяг и пр. системы управления, согласно регламента.
Фильтры топливные : их три -основной от баков и два перед карбюраторами.
Заправка  топливом осуществляется также через дополнительный фильтр и электронасос.
Воздушный фильтр: промывка, сушка, пропитка.
Все согласно инструкции.
 
Эхххх! Отличный аппарат и ценна сладкая. У меня Е-12НК пока. Не хотел замарачиваться с СЛГ и другими бумагами. Но по тихоньку посматриваю на двухмесные. Если до следующего лета будет продоваться  ;D то я на очереди! Успешной продажи ;)
Аха , а у меня товарищ начал подыскивать Е-12 !
 

лесник

Я люблю строить самолеты!
Подскажите какая у него глиссада, крутая или пологая по сравнению например с птенцом(очень крутая) или сессна (пологая) при задроселированном движке есно. Очень интересный самолетик, похожий на Х-АЙР.
 

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
Глиссада обычная, но   ....   мы ведь не палубная авиация)

С дросселированным двигателем глиссада крутая и скорость не менее 90 по рлэ. На пологой на оборотах идёшь.
Как то так.
Покупателю:  обучение  и ввод в строй.
Все возможно, если человек хороший)
 
Вверх