Продажа моторных подогревателей от завода-прозводителя!

несун

Ахинея весома, реальна и ценна!
Откуда
Подстоличье
Полный комплект свиста!  :IMHO Захочет Dantherm судиться, их дело. А если Dantherm поставлял её в армии НАТО, откуда она сейчас распродаётся по 500 баксов за шт., то это чистая уголовка, как фальсификация. Это уже дело СК. Если купил б/у, то и продавай Danterm б/у. И не морочьте людям голову.  :STUPID
 

Аэрокмплект

Я люблю строить самолеты!
Полный комплект свиста!IMHO Захочет Dantherm судиться, их дело. А если Dantherm поставлял её в армии НАТО, откуда она сейчас распродаётся по 500 баксов за шт., то это чистая уголовка, как фальсификация. Это уже дело СК. Если купил б/у, то и продавай Danterm б/у. И не морочьте людям голову.
Морочите голову людям Вы! Предоставляйте пожалуйста факты! Факт того, что они "похожи" - факт не о чем!
Вестись на Ваши провокации не собираюсь!
Очень интересно откуда Вы так осведомлены, что где и по чём распродается..
 

Аэрокмплект

Я люблю строить самолеты!
И как сообразуются увещевания, в начале темы, не покупать, дорогие ЭМП-92М с хранения, с тем фактом, что новые уже идут по 700000,00руб. за шт.. 4 ляма 200 за 6шт. проданных казанскому заводу, получается 700 за каждую, правильно?
А вот это полная дезинформация! А не Вы ли тот самый "недобросовестный" продавец??? Не Вы ли хотели тому самому казанскому заводу втюхать МПМ-85К по 900 000р??
Во-первых - Опять же предоставьте факты такой сделки!!!
Во-вторых - Мы завод производитель и имеем ставить цены те, которые считаем нужными!
 

¤Летчик¤

Я люблю летать!
Член команды
Цены на нормальный  подогреватель 100 000 р. нет. На форуме есть предложения по продаж :IMHOе МП за 80 000р-100 000р, но Вы их и завести не сможете, для этого хлама, мне кажется, свои заработанные деньги отдавать...это как-то глупо! Законсервированный и старый МП, который простоял на складах много лет, на который не подходят почти не один ЗИП, отработает пару раз, и в лучшем случае Вы его сдадите на металлолом. 
Не соглашусь! купил здесь на форуме мп-70 законсервированный за 70 тысяч, завели с полпинка, обкатали, нарадоваться не можем отработали всю зиму без проблем, в минус 25 заводится легко, запчастей полно любых... я не вижу отличий одного из продаваемых вами подогревателей от стандартного мп-70 кроме покраски и замены двигателя... а это уж точно не стоит 300 тысяч.
:IMHO
 

Аэрокмплект

Я люблю строить самолеты!
Не соглашусь! купил здесь на форуме мп-70 законсервированный за 70 тысяч, завели с полпинка, обкатали, нарадоваться не можем отработали всю зиму без проблем, в минус 25 заводится легко, запчастей полно любых... я не вижу отличий одного из продаваемых вами подогревателей от стандартного мп-70 кроме покраски и замены двигателя... а это уж точно не стоит 300 тысяч.
Стандартный МП-70 мы и производим!(Возможно что подогреватель, который Вы приобрели выпущен именно нашим заводом  :) ) Со временем улучшаем те или иные  характеристики. Вы не видите отличий, а многие наши покупатели и мы видим.
Одно из отличий (одно из самых главных) в том, что это новый подогреватель.  Его работа (при правильной эксплуатации по РЭ) безопасна. Имеет гарантийный срок, заводской номер, паспорт и все необходимые документы. И мы, как завод-производитель несем ответственность за выпущенный нами МП.
 

несун

Ахинея весома, реальна и ценна!
Откуда
Подстоличье
В.В.Путин: "Если бы у бабушки были внешние
половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой". Если Вы с ним не согласны, требуйте и дальше факты и доказательства, отличительных особенностей. По мне, так намного приятнее взять за 500 баксов и привезти сюда и не платить 590000,00руб. здесь, лишь за смену названия. 
 

Вложения

Аэрокмплект

Я люблю строить самолеты!
В.В.Путин: "Если бы у бабушки были внешние
половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой". Если Вы с ним не согласны, требуйте и дальше факты и доказательства, отличительных особенностей. По мне, так намного приятнее взять за 500 баксов и привезти сюда и не платить 590000,00руб. здесь, лишь за смену названия.
Я не требую фактов и доказательств отличительных особенностей, я требую факты, которые вынудили Вас выдвинуть нам обвинения.
Все что Вы пишите это полная дезинформация и бред!
Сначала разберитесь в деле и убедитесь в том, что это так, а потом пишите. :STUPID
 

несун

Ахинея весома, реальна и ценна!
Откуда
Подстоличье
Можно ,подробнее ? Это че за 500 долларов можно купить? [/quote]
Не в этой теме. Эту оставим Аэрокмплекту. Ему продать своё трэба!
 

ПЗ

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый Аэрокмплект!
Новые подогреватели это конечно хорошо для тех, кто располагает соответствующими суммами.

Но вот мы например, занимаемся поддержанием и реставрацией экспонатов в Музее ВВС Монино и тоже имеем аж два стареньких "Горыныча" - как бензиновый, так и электрический МП-70 и МП-85. Мы бы и рады подарить музею новые, но едва-ли на это найдутся меценаты. Потому, вынуждены искать запчасти для поддержания и ремонта старых.

Таки занимаетесь ли Вы поставкой ЗИПов для этих машин? В частности, интересует запасная камера  для основного колеса МП-85, а также трансформатор для свечи зажигания и сами сменные свечи. Интересует глушитель для МП-70. Может быть, Вы хотя бы подскажете типы и обозначения этих деталей для заказа где-то еще, если сами не поставляете?
 

Аэрокмплект

Я люблю строить самолеты!
Таки занимаетесь ли Вы поставкой ЗИПов для этих машин? В частности, интересует запасная камерадля основного колеса МП-85, а также трансформатор для свечи зажигания и сами сменные свечи. Интересует глушитель для МП-70. Может быть, Вы хотя бы подскажете типы и обозначения этих деталей для заказа где-то еще, если сами не поставляете? 
Добрый День, ПЗ
Мы завод-производитель и поэтому все комплектующие у нас имеются (на МП-70, ЭМП-92 и ПВУ)
Если можно напишите (списком) в личку требующиеся комплектующие, а я узнаю по наличию.
 

Аэрокмплект

Я люблю строить самолеты!
ЗАО "Аэрокомплект" принял участие в 9-той международной выставке вертолетной индустрии Hellirussia 2016, которая проходила c 19 по 21 мая в международном выставочном центре "КрокусЭкспо", г.Москва, где представил публике свои новые разработки: дизельный обогреватель ОД-38, установку кондиционирования воздуха К-7 и электрический обогреватель ЭО-4,5кВт.
 

Вложения

leksey

Член команды
А руководства к МП-85или аналога нет? Если можно, то пришлите, пожалуйста.

Только к МП-70 нашел, а там, похоже, есть различия кроме типа двигателя.

И еще вопрос, если ли в запасных частях - автоматический кран, который выключает подачу топлива, если останавливается вентилятор. По идее он идентичен у МП-70 и у МП-85.
 
Вверх