Продажа Редуктор для BMW R1100-R1200

DeadDenne

Продажа комплектующих - 2015chernov@mail.ru
Добрый день.
Извиняюсь за очень долгий ответ (не мог востановить пароль, и администрация никак не хотела помочь).


Всем написал в ЛС
Акция на диски всё ещё действует!

С Уважением
Чернов Сергей
 
Доброго времени суток ! Отписал в личку по поводу полного комплекта для BMW R1150 ( редукция - 3 ) . Убедительно прошу найти время для ответить и пообщаться .
                                   С уважением , Штурман .
 

DeadDenne

Продажа комплектующих - 2015chernov@mail.ru
shtyrmann сказал(а):
Доброго времени суток ! Отписал в личку по поводу полного комплекта для BMW R1150 ( редукция - 3 ) . Убедительно прошу найти время для ответить и пообщаться .
                                   С уважением , Штурман .
Я ответил
 
У меня двигатель BMW RS 1150 с редуктором  take off 2.95
Подскажите, возможно ли установить на мой двигатель Ваш редуктор без доработок?
 
Доброго времени суток уважаемый Производитель ! Редуктор получил , благодарю . В ближайшее время начну устанавливать . Прошу в личку реквизиты .
                           С уважением , Штурман .
 
Доброго времени суток ! Редуктор установил . Работает мягко , посторонних звуков нет . Проворачивается от руки при заглушенном моторе . При заведённом двигателе винт постоянно вращается на всех режимах . Так должно быть ?
 
Zlinov сказал(а):
Уважаемый коллега Zlinov ! Если смысл Вашего "притрётся" - всё нормально , со временем приработается , то я Вам искренне признателен . Если это сарказм , то поверьте , я его не оценил - более того , мне он не понятен .
                                         С уважением , Штурман .
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
yablokov сказал(а):
shtyrmann сказал(а):
Доброго времени суток ! Редуктор установил . Работает мягко , посторонних звуков нет . Проворачивается от руки при заглушенном моторе . При заведённом двигателе винт постоянно вращается на всех режимах . Так должно быть ? 
У меня так же .Поработал с час где то и притерлось.
Но на холодном моторе  все равно вращается винт на холостых  пока не прогреется двигатель.
 

DeadDenne

Продажа комплектующих - 2015chernov@mail.ru
Добрый день.

Сегодня успешно завершился новый этап в развитии нашей компании.

Наш парк станков пополнился ещё оной моделью. Из Германии был привезён станок Maho 600 E2. С большим трудом был транспортирован в помещение и, несколько часов назад, полностью отрегулирован и запущен.

Это позволит нам повысить производительность. Но, что ещё важнее, теперь вся обработка литья (в первую очередь расточка) будет производится на наших станках, под строгим контролем, что повышает качество.

Акция
В честь такого события мы запускаем акцию, по снижению цены на каждый редуктор в мае.
За подробностями пишите в ЛС
 

Вложения

Вверх