Продажа вертолета

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
идите куда отправляли нас и пишите там свои мемуары
...гАспАдА...пАпрАшу не уподоБЛЯТЬся...!!!!

Дядю Диму знаю лично...он имеет полное право заполнять эту тему своими ценными мыслями...и если немножко самовыражается,то не вам,"гордому диссертанту" его одёргивать,тысячи бесполезных диссертаций,написанных для повышения личного статуса диссертантов,пылятся в архивах,расходуются общественные деньги,для поддержания жизни в "диссертантах",с надеждой,что их мысль будет пульсировать и дальше...ан нет,тщетная надежда...статус поднят,мысль уснула...
Не буду долго и нудно обяснять,какой инженерный и трудовой подвиг надо совершить,чтоб построить ВЕРТОЛЁТ...это понимают,только те,кто прошёл через подобное...
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Мы здесь уже неделю от продавца данные ждем
--
а ежели Вы по крупицам пытаетесь собрать информацию - так неужели Вы ни слова не выловили в моей "поэтике" по этой конструкции . По моему на все вопросы я дал ответы .
Давайте конкретные вопросы . Говорю же - почти всё про этот аппарат знаю и постараюсь прояснить.

Зачем вы здесь тычите
сомневаюсь , что Вы сдавали кандидатский минимум не только по иностранному , но и по русскому языку , (тычЕте) писать необходимо надобно , и это явно не простая описка . Таких "ученых" у нас в стране - пруд пруди . И Вам этот вертолет не надо , определенно , не подойдет он Вам..
 

asat

Я люблю самолеты!
Вот и славно, что вопрос продажи вертолёта плавно перерос в вопрос пиписко-соревновательный.
И тему можно от греха подальше снести в курилку...
 

frostdm

Я люблю строить самолеты!
идите куда отправляли нас и пишите там свои мемуары
...гАспАдА...пАпрАшу не уподоБЛЯТЬся...!!!!

Дядю Диму знаю лично...он имеет полное право заполнять эту тему своими ценными мыслями...и если немножко самовыражается,то не вам,"гордому диссертанту" его одёргивать,тысячи бесполезных диссертаций,написанных для повышения личного статуса диссертантов,пылятся в архивах,расходуются общественные деньги,для поддержания жизни в "диссертантах",с надеждой,что их мысль будет пульсировать и дальше...ан нет,тщетная надежда...статус поднят,мысль уснула...
Не буду долго и нудно обяснять,какой инженерный и трудовой подвиг надо совершить,чтоб построить ВЕРТОЛЁТ...это понимают,только те,кто прошёл через подобное... 
Вы бы лучше то что у вас просят сообщали вместо разглагольствования или советую всем покинуть тему т.к. здесь только флуд и нет прямого ее предназначения, продажи.
 

frostdm

Я люблю строить самолеты!
Мы здесь уже неделю от продавца данные ждем
--
а ежели Вы по крупицам пытаетесь собрать информацию - так неужели Вы ни слова не выловили в моей "поэтике" по этой конструкции . По моему на все вопросы я дал ответы .
Давайте конкретные вопросы . Говорю же - почти всё про этот аппарат знаю и постараюсь прояснить.

Зачем вы здесь тычите
сомневаюсь , что Вы сдавали кандидатский минимум не только по иностранному , но и по русскому языку , (тычЕте) писать необходимо надобно , и это явно не простая описка . Таких "ученых" у нас в стране - пруд пруди . И Вам этот вертолет не надо , определенно , не подойдет он Вам..
Я сам решу что мне подойдет, а что нет. Могу писать любым шрифтом,  и как мне вздумается,  термины, тезисы, правила остались позади. И уж точно не Вам мне указывать как мне это делать). Идите учите в первые классы Русскому языку, раз у вас настолько широкие его понятия. Диссертация сдана на тему ядерной физики к ЛА не имеет отношение и не в ней суть. не надо примеряться органами оплодотворения, это детский сад. Здесь ветка торговли или нет? Вы в ней кто? Продавец? Друг продавца? читатель? позиционируйте себя попроще. Я просил Вас не отвечать на мое сообщение. То что оно Вас задело и вы решили поискать повод "задеть", это говорит многое о вашей сдержанности и об интеллекте, как взрослого человека. Не уподобляйтесь молодому поколению, не надо кидаться на любой раздражитель... То жесамое что я пришел в магазин а вы на меня бросаетесь с заявлениями что я не так посмотрел на колбасу, причем вы здесь даже не продавец. Удачи вам, и еще раз повторно прошу, не отвечайте.
В дальнейшем не реагирую, удаляюсь из флудильни.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
В дальнейшем не реагирую, удаляюсь из флудильни
Могли бы в неё не ввязываться , от Вас по данному аппарату непрозвучало ни одного вменяемого вопроса , ну и ответа тоже ...Просто воздух потрясли ..
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Вот это да, что я оказывается натворил!!! Дмитрий нельзя так себя изводить - "Кондратий" может обнять. Ну допустил я в тексте ошибку, так их у вас больше. Мне понравилось, как вы признались, что имели отношение к этому вертолёту, пытались даже поднять его - не получилось. Вы, как я понял в одиночку эту процедуру проводили, а зря, надо было ещё троих позвать, запустили бы оба "Вихря" на всю катушку, просунули бы под вертолёт два шеста, взялись за них в четвером дружно (только горох перед этим не кушайте) - глядишь вертолёт сантиметров на 20-30 поднялся бы. Ещё меня обрадовало, ваше признание - что вы отказались от этого проекта и хотели - таки заменить Вихри - на "авиадвигатель 332" - ну молодец, только у вас и это не получилось - подняли вы правую руку вверх - после чего, резко опустили её и одновременно крепко "ВЫРАЗИЛИСЬ", а далее, о чудо, вас осенило - а что, если втюхать этот аппарат например - физику-ядерщику или инженеру по теплогазоснабжению - это я пишу про себя или ещё кому дальше вас стоящему, от авиации. Но увы, мы оба такой шедевр не купим, летайте на этом вертолёте сами, заметьте что я вас не оскорблял и ещё -  я полностью согласен с высказываниями "frostdm".    :mad: :mad:
 

БП

я люблю летать.
Откуда
ХМАО-ЮГРА
Вот и славно, что вопрос продажи вертолёта плавно перерос в вопрос пиписко-соревновательный.
И тему можно от греха подальше снести в курилку
Согласен,вот только почему не объяснить было просто так,без словесного поноса,что знаком с этой конструкцией и объективно высказать свою точку зрения,аргументировать..., развели базар..Срамота!
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Серега , Вы своими домыслами добавляете флуду в ветку о продаже . Вы что , купить его хотите ?
Я сегодня общался с продавцом - предложил ему стереть все свои посты - он посмеялся и сказал , что реальные купцы уже позвонили , а все что в ветке - так сказать "мимо кассы".

Сургут - а я разве цифрами не попытался аргументировать ?
Честно - оно мне и не надо - я этот верт когда то просто сменял на М332 , да и всё .

А подымать я его пытался уже много после этого , коллективно - одному такую бетономешалку раскручивать наполную как то непосебе ..

А Вы - Сергей - вообще то  понятливый ..:) Плосковато и неизящно у Вас получился контрнаезд , кондОво  .. Чтож - ничего личного , в споре рождается истина .. Не забывайте , что небо у нас общее и повязаны мы реально одним и тем же ..
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
В связи с весенним авиаобострением продажа верта возобновляется ...
 

Sergei123

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте уважаемые господа форумчане.  Вот, хотел открыть ветку о продаже вертолета, но вспомнил, что где то должна быть старая. Открыл прочитал и прослезился.  Как могло вобщем то скромное объявление о продаже, породить такую бурю эмоций с переходом на личности. Повторюсь: вертолет был сконструирован талантливейшим конструктором Олегом Яковлевым и исполнен на тогда еще авиазаводе с использованием авиационных технологий. Позволю себе заметить уважаемые,что судить об аппарате и тем более выносить резюме не видя его и не" пощупав"мне кажется не совсем корректно. Убедительно прошу мнения по поводу качества аппарата оставить при себе.  На все вопросы отвечу потелефону 89198244433 Василий Владимирович.   С огромным уважением.           Вертолет снова в продаже.
 
Вверх