Проект авиационного оппозитного двигателя

georgy31

Я люблю строить самолеты!

Барада

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Вы к нам давно с Луны? У нас тут всё проще, когда нет двигателя ещё не за что платить, когда есть(у них), то уже не за что. Это я проходил, когда двигатель был в полном здравии. Одни деляги из одной западной державы ездили сюда как на дежурство полюбоваться на его работу и каждый раз грозились привезти несчастные 150 тыс евро, за которые мы его отдавали, пока мне это не надоело и я их не послал. Были ещё косоглазые, отличающиеся своей честностью и порядочностью, те готовы были любые бабки пообещать, но стулья вперёд надо было отдать. Так что уймись сказочник и попробуй без подсказок моих сваять что то хоть немного похожее и будет тебе счастье великое, а то ведь всё что достаётся даром, способно лишь развращать. Кстати, из 750 тыс баксов, потраченных на разработку и постройку махолёта почти половина ушла на двигатели, топливный и электрический. Думаю это копейки в мировом масштабе, вон Мазда потратила 600 млн на разработку нового движка, а на выходе лишь блестящий пшик получился. Поэтому то я снова не стану ворошить покойничка ни при каких обстоятельствах, вспоминая как это было в первый раз
1. с луны похоже свалились именно вы ;-)
2. когда двигатель есть у них - понятно что уже и не заплатят. но его нет и у вас
3. 150 тысяч за двигатель. это какой-то позор.
4. сказки рассказывает человек, который нагло лжёт о том что смог в сарае освоить 750 тысяч долларов якобы на разработку.
за эти деньги можно было построить завод и уже производить мотор серийно
5. мне не надо даром. и вообще не надо. я хочу убедиться что мотор существует!
пока что я вижу только ложь. сплошную ложь, и она сильно надоедает
6. те фото что вы тут приводите, любезнейший не тянут и на 1000 долларов.
7. покойничка вы ворошить не станете, потому что нет Карты, Билли.
у вас нет никакой Карты. вы просто размечтались сильно
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
1 Ну вам виднее. Но нельзя так страстно любить Халяву. Не сидите тут не просиживайте штаны, а весь день точите в цеху а всю ночь рисуйте чертежи, как я это делал в своё время, и всё у вас получится, я гарантирую, (если конечно хоть зачатки мозга остались)
2 Двигатель у меня был и за него никто не собирался дать ни копейки, все так же как вы мечтали о Великой Халяве, когда я наконец то это осознал, тупо аннигилировал девайс, и ни раз об этом не пожалел.
3 150 тым евро конечно небольшая сумма но в тот момент одно кучмо прислало специально под нашу душу зам генерального прокурора дабы от фирмы камня на камне не осталось, что оно и сделало. После чего, живя во дворце который я построил, не было на что хлеба купить, и даже эти сраные копейки тогда были деньгами.
4 Сарай мой был площадью пол гектара, на моей фирме только конструкторов было больше десятка, а рабочих так и не считал, были богатейшие заказчики, для которых моя фирма выполняла заказы, которые никто в мире не смог выполнить.
5 Ну убедитесь вы что мой мотор существует, и что это изменит?
6 Фото мои уникальные, такого никто в мире пока не сделал, и цена им не сложена, хотя думаю 1000 баксов за пиксель вполне реально.
7 В кары не играю, религия не велит.
На этом и закончим наше общение, которое явно не по теме начинается, а это очень плохо, может вызвать гнев администрации и карательные меры, а я сюда частенько захожу посмеяться над потугами неофитов
 

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
1 Ну вам виднее. Но нельзя так страстно любить Халяву. Не сидите тут не просиживайте штаны, а весь день точите в цеху а всю ночь рисуйте чертежи, как я это делал в своё время, и всё у вас получится, я гарантирую, (если конечно хоть зачатки мозга остались)
2 Двигатель у меня был и за него никто не собирался дать ни копейки, все так же как вы мечтали о Великой Халяве, когда я наконец то это осознал, тупо аннигилировал девайс, и ни раз об этом не пожалел.
3 150 тым евро конечно небольшая сумма но в тот момент одно кучмо прислало специально под нашу душу зам генерального прокурора дабы от фирмы камня на камне не осталось, что оно и сделало. После чего, живя во дворце который я построил, не было на что хлеба купить, и даже эти сраные копейки тогда были деньгами.
4 Сарай мой был площадью пол гектара, на моей фирме только конструкторов было больше десятка, а рабочих так и не считал, были богатейшие заказчики, для которых моя фирма выполняла заказы, которые никто в мире не смог выполнить.
5 Ну убедитесь вы что мой мотор существует, и что это изменит?
6 Фото мои уникальные, такого никто в мире пока не сделал, и цена им не сложена, хотя думаю 1000 баксов за пиксель вполне реально.
7 В кары не играю, религия не велит.
На этом и закончим наше общение, которое явно не по теме начинается, а это очень плохо, может вызвать г нев администрации и карательные меры, а я сюда частенько захожу посмеяться над потугами неофитов
Полностью поддерживаю и понимаю ув. georgy31.
Ситуация типичная для разработчика прорывной конструкции или технологии. Очень мне напомнило мою историю.
 

KarnoKul

Имею интерес к бестопливным бесшатунникам!
Полностью поддерживаю и понимаю ув. georgy31.
Ситуация типичная для разработчика прорывной конструкции или технологии. Очень мне напомнило мою историю.
С пониманием — понятно!
Многие из читающих проходят или прошли эти "грабли".
А смысл поддержки-то в чём???
Чтобы "унести в небытие" эти "прорывные конструкции и технологии" с прекращением жизнедеятельности "носителя"???

Да, не срослось, не получилось, не сработало. Ну и что???
Что — пулю в лоб или бочку спирта в глотку!!!???
Взять паузу, "отпиться" чаем или молоком, понять противоречия между личностью, обществом и капиталистическим государством — и найти решение, чтобы "овцы остались целы и волки были сыты".

Государство, чиновники-манагеры, капиталисты — это ещё далеко не "народ"!
Ну не сдавать же все интеллектуальные кладези российских "левшей" китайцам (китайским манагерам)?!
А?
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
2 страницы геополитики и ни слова про мотор. Модераторы ау!
Наоборот. Очень ценные советы для грядущих дрыгателестроителей, дабы они не обольщались своей гениальностью. И похоже так оно было всегда, потому что кто то из древних сказал крылатую фразу: "Видишь молодого летящего на небеса, стащи его за ноги для его же благополучия". Зачем тратить жизнь свою (как это сделал я) на заранее безвыигрышную партию?
 
Тут вес поршня затронули и явно не в пользу 2х такта и совсем напрасно. Вес не особо на что влияет, кроме как на инерцию, которую умные люди используют в мирных целях. Есть гораздо более вредные вещи в двигателях, например кольца. Когда их всунули в первый двигатель, изготовив из канализационной трубы, все были уверены что это временная мера, а оказалось что не совсем так. Мы вот на своём моторе вообще с первого мига разработки кольца не собирались использовать и как показала дальнейшая история, правильно сделали. Есть много других глупостей, таких как коленвал и маховик например, и ещё с десяток других, избавьтесь от них и будет вам счастье великое, но для этого нужны мозги, а вот с ним как раз и напряжёнка.
Вот тоже двигатель без поршневых колец и коленвала. Это не Вы случайно?

 

SergeS

Заблокирован
Откуда
Chile
Сто раз стоит подумать, прежде чем обращаться теперь к "восточным друзьям", особенно насчёт изготовления авиамоторов и лёгкой авиации.
Недавно смотрел видео, как они клепают дорогую акустику. Главное - это ГЛЯНЕЦ и ПАФОС, а на самом деле рукожопство и отсутствие понимания что и как на самом деле должно быть сделано, ну для тех, кто действительно понимает суть показанного "техпроцесса".
Колосс на глиняных ногах, вернее проблема у них не в ногах, а в головах - VK | VK
Восточные "друзья" елпают дорогую акустику? :unsure: (y):D:sick::sick::sick:
 

KarnoKul

Имею интерес к бестопливным бесшатунникам!
Вот тоже двигатель без поршневых колец и коленвала. Это не Вы случайно?

Этому "благодетелю человечества" тоже, когда-нибудь — оба двигателя положат в "ящик": один в головы, другой в ноги!!!
(Дай Бог ему здоровья, долгих лет и просветления разума).
А благодарное человечество сотни лет будет думать и гадать ("фантомаса как поймать")
— как был устроен двигатель махолета у georgy31
 

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
С пониманием — понятно!
Многие из читающих проходят или прошли эти "грабли".
А смысл поддержки-то в чём???
Чтобы "унести в небытие" эти "прорывные конструкции и технологии" с прекращением жизнедеятельности "носителя"???

Да, не срослось, не получилось, не сработало. Ну и что???
Что — пулю в лоб или бочку спирта в глотку!!!???
Взять паузу, "отпиться" чаем или молоком, понять противоречия между личностью, обществом и капиталистическим государством — и найти решение, чтобы "овцы остались целы и волки были сыты".

Государство, чиновники-манагеры, капиталисты — это ещё далеко не "народ"!
Ну не сдавать же все интеллектуальные кладези российских "левшей" китайцам (китайским манагерам)?!
А?
Иногда унести свои идеи с собой - не самый плохой вариант. Неоцененные современниками Никола Тесла, Роберт Бартини и др. унесли свои идеи с собой. Отдать/запатентовать/продать всем (миру) - это подарить конкурентам, халявщикам, жуликам и проходимцам, которые этих гениев за людей не считают. А многих изобретателей, первооткрывателей, которые заявили миру о себе, просто убили.
 

KarnoKul

Имею интерес к бестопливным бесшатунникам!
Иногда унести свои идеи с собой - не самый плохой вариант. Неоцененные современниками Никола Тесла, Роберт Бартини и др. унесли свои идеи с собой. Отдать/запатентовать/продать всем (миру) - это подарить конкурентам, халявщикам, жуликам и проходимцам, которые этих гениев за людей не считают. А многих изобретателей, первооткрывателей, которые заявили миру о себе, просто убили.
В этом совершенно с Вами согласен!

Я о другом: "... Взять паузу, "отпиться" чаем или молоком, понять противоречия между личностью, обществом и "квази-социо/капиталистическим государством — и найти решение, чтобы "овцы остались целы и волки были сыты..., и дабы "дело всей жизни" зря не пропало, а стало (чтоб не убили) общественным достоянием и чтоб нашлись порядочные последователи..."!!!

Не надо "... это дарить конкурентам, халявщикам, жуликам и проходимцам, которые этих гениев за людей не считают..."!!!

Как распорядиться — каждый пусть решает сам!
Может передать ученикам, последователям, преемникам?! Своим и нашим. (ИМХО)
 
Последнее редактирование:

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
В этом совершенно с Вами согласен!

Я о другом: "... Взять паузу, "отпиться" чаем или молоком, понять противоречия между личностью, обществом и "квази-социо/капиталистическим государством — и найти решение, чтобы "овцы остались целы и волки были сыты..., и дабы "дело всей жизни" зря не пропало, а стало (чтоб не убили) общественным достоянием и чтоб нашлись порядочные последователи..."!!!

Не надо "... это дарить конкурентам, халявщикам, жуликам и проходимцам, которые этих гениев за людей не считают..."!!!

Как распорядиться — каждый пусть решает сам!
Может передать ученикам, последователям, преемникам?! Своим и нашим. (ИМХО)
Когда турки штурмовали стены Царьграда при завоевании Византии, то у них ничего не получалось. Тогда византийский изобретатель, которому чиновники Византии отказали в поддержке его изобретения нового орудия, предложил свое изобретение туркам. Они ему заплатили, построили это орудие и взяли Царьград. Византия пала.

Не навредить своему Отечеству - сейчас это сверхактуально. А наши чиновники - совсем не наши сейчас.
 

KarnoKul

Имею интерес к бестопливным бесшатунникам!
Иногда унести свои идеи с собой - не самый плохой вариант. Неоцененные современниками Никола Тесла, Роберт Бартини и др. унесли свои идеи с собой. Отдать/запатентовать/продать всем (миру) - это подарить конкурентам, халявщикам, жуликам и проходимцам, которые этих гениев за людей не считают. А многих изобретателей, первооткрывателей, которые заявили миру о себе, просто убили.
Как-то Бартини спросил М. П. Симонова: «Может ли одна отстающая система догнать ушедшую далеко вперёд другую?» Речь шла о США и СССР. Симонов признался, что в подобное не верит. Бартини же сказал: «А если бежать наперерез?!»
 

georgy31

Я люблю строить самолеты!
Не навредить своему Отечеству - сейчас это сверхактуально. А наши чиновники - совсем не наши сейчас.
Тут я с вами согласен. Лично я жду вдруг воров всех пересадют а стране понадобятся мои разработки что бы выиграть новую войну, а не для того что бы их выгодно загнать косоглазым. Только Урбан, разработавший мортиру был венгром(румыном), а те что цыгане, если хорошо заплатить то и маму продадут. Но Иуде не на пользу пошли 30 серебряников и Орбану они счастья не принесли. " Орбан, также известный как Урбан (венгерское: Орбан; умер в 1453 году), был литейщиком чугуна и инженером из Брассо, Трансильвания, в Венгерском королевстве (ныне Брашов, Румыния), который отливал крупнокалиберную артиллерию для Османской осады Константинополя в 1453 году. "
 

Барада

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
1 Ну вам виднее. Но нельзя так страстно любить Халяву. Не сидите тут не просиживайте штаны, а весь день точите в цеху а всю ночь рисуйте чертежи, как я это делал в своё время, и всё у вас получится, я гарантирую, (если конечно хоть зачатки мозга остались)
2 Двигатель у меня был и за него никто не собирался дать ни копейки, все так же как вы мечтали о Великой Халяве, когда я наконец то это осознал, тупо аннигилировал девайс, и ни раз об этом не пожалел.
3 150 тым евро конечно небольшая сумма но в тот момент одно кучмо прислало специально под нашу душу зам генерального прокурора дабы от фирмы камня на камне не осталось, что оно и сделало. После чего, живя во дворце который я построил, не было на что хлеба купить, и даже эти сраные копейки тогда были деньгами.
4 Сарай мой был площадью пол гектара, на моей фирме только конструкторов было больше десятка, а рабочих так и не считал, были богатейшие заказчики, для которых моя фирма выполняла заказы, которые никто в мире не смог выполнить.
5 Ну убедитесь вы что мой мотор существует, и что это изменит?
6 Фото мои уникальные, такого никто в мире пока не сделал, и цена им не сложена, хотя думаю 1000 баксов за пиксель вполне реально.
7 В кары не играю, религия не велит.
На этом и закончим наше общение, которое явно не по теме начинается, а это очень плохо, может вызвать гнев администрации и карательные меры, а я сюда частенько захожу посмеяться над потугами неофитов
ох ты и пустобрех!
Так это твой двигатель или фирмы с полгектара которая 750 тысяч долларов потратила
на свои вопросы не имеющие отношения к двигателю?
Сколько ж можно уже брехать!
Да. фото уникальные - не спорю. высокохудожетсвенная куча металлолома.
 
Последнее редактирование:

Барада

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Да, не срослось, не получилось, не сработало. Ну и что???
Что — пулю в лоб или бочку спирта в глотку!!!???
Взять паузу, "отпиться" чаем или молоком, понять противоречия между личностью, обществом и капиталистическим государством — и найти решение, чтобы "овцы остались целы и волки были сыты".

Государство, чиновники-манагеры, капиталисты — это ещё далеко не "народ"!
Ну не сдавать же все интеллектуальные кладези российских "левшей" китайцам (китайским манагерам)?!
А?
да всегда есть миллион вариантов что можно сделать.
поговорка - "кошку можно убить 9000 способов" (я противник убийства кошек).
он два только видит. воображения ноль.
и мотора у него нет никакого и не было.
металлолом только есть.

лирическое отступление:

мы находимся в уникальной ситуации. называется она энергетический кризис.
или Агония идиотизма.
В чём парадокс ситуации: мир на пороге упора в энергетический кризис.
скоро пик по нефти будет пройден.
пик по урану пройден в 2016 году. уже утопили фукусиму и
заставили Японию прекратить потреблять уран.
Уже для европы придумали "экологическую повестку",
Англия остановила половину реакторов с 2000 года по сегодня.
заменила на ветрогенераторы которые очень дорогие в ремонте и обслуживании,
которые никогда не окупяться. они уже морально готовы что стоимость электроэнергии поднимется в 10 раз.
германия остановила реакторы. их заставили - урана на всех не хватает.
США потребляет 1/10 часть всего топлива в мире для автотранспорта,
развязывает войны и уничтожает страны. для контроля нефтедобычи.
ничего не могут придумать как слезть с этой нефтяной иглы.
уже до края дошли 34 триллиона гос.долг
половину на военную агрессию потратили и около 5 трл. на коронобесие.
уже не знают как рост населения сдержать. черное устраивают.

И такой наш Георг31 - "Я гейний! у мну есть мотор валшебный вундервафля!"
который сможет решить проблемы с потреблением нефти в мире.
И такой - "он никому не нужен. у меня его украсть хотят схитить!" :))))
То что на его детей намордники пожизненно оденут
и внуков проколят коронобесными вакцинами для эвтаназии
в рамках программы сокращения населения - это его не беспокоит.
Его беспокоит что ему не заплатят.
Это конечная ))))))))))))) у меня истерика.
он не знает якобы что с ним делать

за 150 тысяч долларов они его продать хотели,
но им денег не принесли - я сейчас расплачусь))))
 
Последнее редактирование:
Вверх