Проект "Белая молния"

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
Очень жаль , хотелось бы почитать опроекте ,а не тратить время на эти, ни кому не интересные склоки. 
      Вы больше времени своего потратите потом, на стряхивание лапши с ушей. Когда поймёте, что вам её длительное время вешали  :D

Заметил в каждой ветке, рано или поздно начинается склока... По другому наверное не хотим
      А Вы предлагаете молча глотать помои, которые выливают на уважаемых и грамотных людей?   
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Веселая вветка!))) И самое смешное-что куча людей имеющих за своими плечами не один спроектированный и построенный самолет- распинаются перед челом, который живет по принципу-"есть только два мнения-МОЕ и неправильное")))) Ну хочет он строить самолет реактивный-ну пущай строит!)))) Мы еще двигатель его не видели!))) Ну чего вы нервы то на него тратите? Видете же чувак не в адеквате-на всех сразу кидается)))) Гламур жив!)))) Так что закупайте колы и чипсов-будем веселиться))) Он теперь крыло Камазом передет!))) У него следующее-стальное должно быть! Дюже крепкое))) Ждемс!))) :IMHO :STUPID :craZy
 

GrozaNebes

Я люблю строить самолеты!
Вряд ли веселье будет... Я с ним разговаривал сегодня, он что-то разобиделся на критиков. Хотел проект обсудить, а народ на личности перешел, да обгадил все на свете... Хотя парень нормальный, у него все получается за что ни возьмется, просто он из тех кому, легче сделать и испытать, чем месяцами сидеть за расчетами. Постараюсь следить за его проектом.
 
R

rtyuiop.400

Ну и что, что фюзюляж "рубленный", вот хорошо летающий  самолетик с фюзюляжем образованным прямыми линиями:
http://www.pik-26.de/pik-26.html

Да и крыло вполне нормально будет держать перегрузку, ну и что что упоры на концах крыла , ВЕС то посередине крыла приложен! (Для не понимающих-на фото крыло, а не консоль!) Да, пусть необычный способ, но все же.
 

Вложения

NIKOLAI

Строить и летать!
Очень жаль , хотелось бы почитать опроекте ,а не тратить время на эти, ни кому не интересные склоки. 
      Вы больше времени своего потратите потом, на стряхивание лапши с ушей. Когда поймёте, что вам её длительное время вешали  :D

Заметил в каждой ветке, рано или поздно начинается склока... По другому наверное не хотим
      А Вы предлагаете молча глотать помои, которые выливают на уважаемых и грамотных людей?   
Не в коем случае! Раз припёрло..хотя бы в "личке"
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
...ручная работа лечит голову...но не у всех..
У вас уж точно не лечит... На ваш самолет посмотреть страшно... Построили свой РП200 и одели на себя корону, считаете что только вы правы... Только и знаете что все обгадить, лучше бы делом занимались... :STUPID

Рецепт:

Я,как добрый доктор айболит,понимающий,чем вызваны  симптомы вербального метеоризма,не могу не прописать пациенту пургену,совместно с пилотажём на Як52...если и после этой прцедуры мозги не прочистятся...или,хотя бы в голову не вернутся,случай можно считать безнадёжным..

.Совсем недавно на наших глазах разворачивалась драма "гениальных строителей"в О..бурге...Теперь бацилла "гениальности"накрыла Тюмень...Эпидемия налицо,граждане...!!!

В давнее время похожий клинический случай был в Самаре,когда один достославный фантазёр рассказывал в обществе самодельщиков,как он облетел Байкал по периметру на одноместной реактивной самоделке...Воистину,полна земля мюнхаузенами...!
 
Вверх