Проект двухместного самолета

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Готовили под субару . Но в принципе можно ставить любой мощностью от 80 - 140 л.с. и весом от 100 - 130 кг . Если ставить еще более легкий мотор тоже вполне реально , но тогда надо будет киль и оперение делать из дюралевых труб или металлических ,  и самолет можно будет вписать в 500 кг взлетной массы.  Цельнометаллическую клепаную конструкцию пришлось делать для увеличения веса оперения что бы компенсировать вес тяжелого мотора.
 

Mr.Dizel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Махачкала
Тишина.Похоже перевелись самоделкины(вернее доделкины)на Руси.Может  цена пугает? ;)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну извини, спонсором не могу пока выступать . У нас народ понимает стоимость только когда сам начинает свои деньги тратить на такое дело , по капельке , по капельке и уже глядишь за три - четрыре сотни перевалило . А еще вкладывать и вкладывать .  Сравни стоимость кита из за бугра или же похожий проект двухместника и делай выводы . Если не уйдет доделаю сам . Я не сильно тороплюсь .   
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Приподнял . Для желающих иметь  самолет ,но не имеющих  время на сборку , можно обсудить вариант доводки  самолета , до летного состояния. 
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
При замене комплекта  импортных колес с тормозами в комплекте  на советские 400х150 без тормозов , могу снизить стоимость до 210т.р.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Антикризисное предложение 230т.р с импортными колесами . Жду неделю и начинаю делать сам .
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Уже много недель прошло а руки так и не доходят . Пока в продаже , приподнял .
 

busega

Дед. Родом из СССР. Окско-Донская равнина.
Готовый сколько будет стоить?
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Уже много недель прошло а руки так и не доходят . Пока в продаже , приподнял . 
И не снижайте цену. Пора уже начать себя уважать.  Эти 230 тыров вас не спасут. У вас практически 70% готовность.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Извините сразу не ответил , был в деревне без инета , ответил в личку .
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Появилась необходимость во внедорожнике , поэтому могу рассмотреть вариант обмена на такую технику равнозначную по цене либо дороже с вариантом доведения самолета до завершенного состояния  . Основное требование к машине наличие понижающей передачи .  Модель особого значения не имеет .
 
Вверх