Проект "GOLDEN TAURUS"

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
Александр Владимирович,аппарат,безусловно,хорош.....агрессивная стилизация 20 х годов...не может не нравиться...
...компоновочно-КВС однозначно смещать на 200мм вперед(уже говорили об этом)....бипланную коробку-на 150 мм назад(говорили..)...иначе ЦТ за 40 будет...(тож говорили...)...противокапотажный надо увеличить на 10-12 гр....я имею ввиду-ближе к классике...
Удачи Вам...ну и нам тоже
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
  :)Кто чем думает -у того там и центр тяжести ;)т.ч. всё правильно!
 

Police

Я люблю строить самолеты!
Пять лет прошло. Кто в курсе в какой стадии этот проект?
 

Police

Я люблю строить самолеты!
Думаю весь пар в свисток вышел.
а может уже летают….

Тогда вопрос следующий: кто-нибудь из форумчан из Екатеринбурга и округи знает лично топикстартера?

и готовятся для передачи в наш Екатеринбургский НИИ РЦЛ для
лазерной резки, листогиба и прочее
Где находится такой НИИ? Или хотя бы как это расшифровывается. В Википедии не нашел ничего похожего https://ru.wikipedia.org/wiki/Научно-исследовательские_институты_Екатеринбурга
 
H

hottab

Приветствую всех собравшихся. Меня зовут Иван Волков, я сын Александра Владимировича Волкова.
Моему отцу было 49 лет.

Я знаю как он любил небо и авиацию. небо для него было чем то святым...  Каждое утро, спрашивал - " ну что, как там ветер?" Поехали сынок в облаках искупаемся! 
Очень любил этот форум. С удовольствием переписывался со своими единомышленниками.
Он говорил что тот кто летать умеет тот и на фанере с мотором полетит))) ...
После него остался его остался его любимый мотоцикл и его любимые самолеты в которых он ковырялся больше чем летал))).
Научил летать меня и еще несколько пацанов, моих друзей.
Говорил что настоящая авиация это свист ветра в расчалках и когда чувствуешь щеками что облака влажные...
-" Кверху задницей и на сверхзвуке я на службе налетался" Так говорил.
По этому проекту, он списался с какими то людьми на этом форуме, заплатил им денег больше ляма - и они, вроде как пропали...
Он ни кому особо не говорил об этом.
Александр Владимирович Волков умер от сердечно приступа 18 мая 2018 года.
 
H

hottab

Забыл добавить:
Папа очень "горел" этим проектом.  Построил ангар, не большой правда, 100 квадратов. Движок купил шестерку, и еще много всякого барахла... Денег потратил не мерено.
Кому это все сейчас надо...
Подкосили обстоятельства. Ушла его молодая жена, имущество дербанят, родственников куча образовалась...
Я только мотик забрал, но мне его он еще раньше завещал...
В общем грустно все очень.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Наши соболезнования: жалко, когда уходят достойные "не долюбив, не долетав".
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Дав,  печальная  новость.Часто  переписывались  с  ним  по  почте,  отличный  был  человек.Царствие  ему  небесное.
 

Police

Я люблю строить самолеты!
С уважением к собравшимся.
Синицын Александр Владимирович.
г. Екатеринбург. 19 . 11 . 2011 .
Александра Владимировича Волкова.
Моему отцу было 49 лет.
Про покойника либо хорошо, либо ничего, кроме правды.
Увы, мои вопросы к нему оставались без ответа. Человек очень часто тролил других участников. Часто выдавал абсолютно ложную информацию на форуме. Никто из местных его не знает, самолетов его тоже никто не видел. Очень хотелось удалить его с форума. Вот так, ушёл сам.
 

Pilot737

Люблю Сла
49 лет так рано уходят и как-то несправедливо, летать еще и радоваться жизни, а кто кинул его должны все вернуть добра от этого никому не будет.
 
H

hottab

Про покойника либо хорошо, либо ничего, кроме правды.
Увы, мои вопросы к нему оставались без ответа. Человек очень часто тролил других участников. Часто выдавал абсолютно ложную информацию на форуме. Никто из местных его не знает, самолетов его тоже никто не видел. Очень хотелось удалить его с форума. Вот так, ушёл сам.

Ну зачем же вы так, вы вообще не знали моего отца... И ПОЛИЦИЮ он вообще не навидел, к стати.
Папа за два года до смерти принял крещение и взял фамилию своего отца...  Много что с ним произошло, и предательство бизких пережил и раздел имущества...
А общался он со своими друзьями и бывшими сослуживцами, на похоронах было больше полсотни народу.
-"Тролил других участников")))) Дак он еще мог и в морду дать.
-"Ни кто его не знает")) -Все кто гоняет на "Харлеях"и носит голубой берет все его знали)))) Если он не считал нужным дружить именно с вами- значит не считал нужным :IMHO

С уважением к нормальным людям
 

Police

Я люблю строить самолеты!
Итак, резюме. Александр Владимирович, ас-истребитель в голубом берете на Харлее (можно еще добавить и служившем на подводной лодке в пограничных войсках, сменившем фамилию потому что разведчик и тд и тп) забанен. Борьба с тролями и провокаторами продолжается.
А форумчанам совет: будьте бдительны.
 

Красвоенлёт

Я люблю строить самолеты!
Итак, резюме. Александр Владимирович, ас-истребитель в голубом берете на Харлее (можно еще добавить и служившем на подводной лодке в пограничных войсках, сменившем фамилию потому что разведчик и тд и тп) забанен. Борьба с тролями и провокаторами продолжается.
А форумчанам совет: будьте бдительны.
to Police: Думаю выводы жесткие и преждевременные. Наверное нужно по-лучше разобраться и узнать человека прежде чем вешать такие ярлыки на него. "Ас-истребитель" - возможно. Сын упоминает о словах отца про полеты кверху задом и на сверхзвуке. Возможно Вы не разбираетесь во всех тонкостях, т.к. ИБА сюда тоже подходит. ..."в голубом берете" - почему бы и нет. Со мной, в летное училище поступили и успешно его закончили, несколько парней после срочной службы в ВДВ и имеют полное право на ношение вышеуказанного берета со всеми вытекающими фонтанами и бесплатной раздачей арбузов на рынке. ..."на Харлее" - я тоже с детства обожаю мотоциклы, правда не у всех денег есть на такие(Харлеи) игрушки. Все остальные рода универсальных войск - это Ваша фантазия. Повремените с баном то, может еще чего правдивого прояснится.
 

Police

Я люблю строить самолеты!
Думаю выводы жесткие и преждевременные. Наверное нужно по-лучше разобраться и узнать человека
Следил за его "творчеством" много лет. Кем он только здесь не был.... Причем, что не выход, то отрицание того, что было в других ветках. Я получал сигналы и от участников форума относительно него. Однажды я сам смог до него дозвониться по телефону и пообщаться. Выводы были сделаны. Так что, ярлыки он сам на себя навешал. Далее не обсуждается, носите хоть царские короны и катайтесь на самокатах, купайтесь в фонтанах и тд. В России свобода для самовыражения.
Кто из Екатеринбурга знал этого человека? Он точно владел своим личным Л-29? На каком аэродроме базируется? Какие еще у него были самолеты? (В личном общении он мне об этом рассказыввал)
 

Police

Я люблю строить самолеты!
vladimir60 сказал(а):
К чему эти обсуждения,человека уже нет.
Вы так уверены?
Я лично подозреваю что он реинкарнировался в новом качестве, назвавшись сыном.
 
Вверх