Проекты из Европы

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
                                    [highlight]Еще в продаже![/highlight]

                             КРЕЩЕНСКАЯ ЦЕНА 24 и регистрация в подарок!      

            КРЕЩЕНСКИЕ СКИДКИ! НЕ УПУСТИТЕ ШАНС! ПОКА В ПРОДАЖЕ!

Самолет в Москве
коротко:
-Цессна француженка, производство Reims Aviation Industries
-планер очень чистый,без дефектов, повреждений и признаков коррозии,был качественно смыт и покрашен в Милане, выглядит очень презентабельно.
-двигатель законсервирован,внешне чистый.


  цена экв.25 евро(!)   всего 25 за эМку в таком состоянии.. :eek:

Предлагаем вашему вниманию еще один очень достойный вариант!
                                проект CESSNA-172М
  Двигатель Лайкоминг 0-320, 160 л.с.,в хорошем рабочем состоянии. Планер чистый,без дефектов и повреждений.

Это далеко не первый самолет,приобретенный нами в дружественном миланском аэроклубе,известном своим высококвалифицированным техническим обслуживанием.
Борт еще там был законсервирован и находился на хранении.
В настоящий момент находится в Москве.
 

Nkdoll

Я люблю строить самолеты!
Предлагаем вашему вниманию еще один очень достойный вариант!
                                проект CESSNA-172М
  Двигатель Лайкоминг 0-320, 160 л.с.,ресурсный,в хорошем рабочем состоянии. Планер чистый,без дефектов и повреждений.

Это далеко не первый самолет,приобретенный нами в дружественном миланском аэроклубе,известном своим высококвалифицированным техническим обслуживанием.
Борт еще там был законсервирован и находился на хранении.
В настоящий момент находится на нашей базе и полностью подготовлен к ввозу в РФ.
Всю инфу по вс и более детальные фото чуть позже.
Красавец!!)) Эххх...быстрее бы машина продалась, что бы успел купить)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Предлагаем вашему вниманию еще один очень достойный вариант!
                                проект CESSNA-172М
  Двигатель Лайкоминг 0-320, 160 л.с.,ресурсный,в хорошем рабочем состоянии. Планер чистый,без дефектов и повреждений.

Это далеко не первый самолет,приобретенный нами в дружественном миланском аэроклубе,известном своим высококвалифицированным техническим обслуживанием.
Борт еще там был законсервирован и находился на хранении.
В настоящий момент находится на нашей базе и полностью подготовлен к ввозу в РФ.
Всю инфу по вс и более детальные фото чуть позже.
Красавец!!)) Эххх...быстрее бы машина продалась, что бы успел купить)
согласен,машинка великолепная!
к сожалению мало кто это понимает..
даже здесь в сообществе людей рукастых и мастеровых многих пугает кажущаяся сложность сборки и доведения проекта до летного состояния.
на самом деле все гениальное-просто! и Цессна, как все гениальное имеет простую и понятную конструкцию,доступную пониманию любой домохозяйки) :)
а если домохозяйке в серийном самолете вдруг станет что-то непонятно она всегда может открыть любые мануалы и парткаталоги, где все подробно описано и показано в картинках как для детей в мурзилке))

посткриптум. понимающий все же нашелся.красавец продан.   
 
Вверх