Прошу помощи у форумчан в планировании Москва - о.Чкалова

aes

RIP
Откуда
Москва
Вашему вниманию Часть-III - Забайкалье.
Один из самых непростых участков маршрута.


Если понравится - можно кнопочки нажимать внизу.

Вадиму Гришаеву огромное спасибо за помощь в выверке текста. !!!!!

Если ещё ошибки будут замечены - пишите в личку.
Замечания принимаю с благодарностью!
==

Крайняя, 4-я часть тоже сверстана и в процессе корректуры.
Скорее всего на следующей неделе будет опубликована.
 

timoshenkov_

Я люблю строить самолеты!
Великолепно. Саша, а у тебя есть мысль публикации твоих рассказов в виде книги?
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Сегодня 12.07.2012.

Ну вот и всё... Прошел год...

Ровно год назад 12.07.2011 года волнуясь и запинаясь в диалогах с диспетчерами мы вылетели из Недельного на Дальний Восток.

Зато сегодня Андрюха уже совершенно спокойно (чего там, фигня вопрос!) вылетел на своём дельтике утром из Недельного на слёт 2012 в Йошкар-Олу где успешно и приземлился.

А я с трещиной в ребре сегодня никуда не лечу.
Зато благодаря этой трещине и неоценимой помощи Вадима Гришаева заканчиваю публикацию отчета о нашем путешествии на остров Чкалова.

Пожалуй эту 4-ю часть я переписывал больше всего. Надеюсь по прочтению поймёте почему.

Прошу извинить за возможно излишне большое количество фотографий в отчете с друзьями и знакомыми - на память. Но мне кажется - это правильно.

Часть IV - Дальний Восток


Ещё раз всем спасибо!
Будем жить ребята! :craZy
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
Александр, книжка удалась! Поздравляю. Хочу всё же напомнить свою идею издать книжку на бумаге в двух частях: "От Борисевского" и "От Щербакова". Уверен, что это тот случай, когда 1+1>2.
 

R8MC

Я люблю летать!
Откуда
Омск
Прочитал только сейчас. Очень понравилось, просто молодцы!
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Сегодня 12.07.2012.

Ну вот и всё... Прошел год...
Вот и два года прошло...
Наткнулся на тему.
Мужчины, Вы настоящие Герои нашего времени.
Так пишется история нашей Страны.
Спасибо что не только сделали, но и выложили нам, приобщиться к великому.
Спасибо.
С уважением, Николай.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Друзья,
тут мне сказали недавно Пельш сделал передачу про Чкалова (как то я сам, по этому поводу  всё  бездарно пропустил :(  ).
И там, говорят, они когда снимали памятник на о. Чкалова, в кадре мелькала и табличка, которую мы туда притащили - всё ещё стоит значит, никуда не делать :)

Я в Яндексе набрал "Пельш Чкалов" - вывалилась куча ссылок, но всё какой-то трёп и комментарии, а не сама передача. Если кто подскажет ссылочку на фильм - буду признателен. -  Глянуть охота.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Убить 99 медведей может любой дурак. Теперь попробуйте доказать,что вы -лучшие. Это что? первый перелет по стране, который не посчитали за подвиг?.
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
Друзья,тут мне сказали недавно Пельш сделал передачу про Чкалова (как то я сам, по этому поводувсёбездарно пропустил ).И там, говорят, они когда снимали памятник на о. Чкалова, в кадре мелькала и табличка, которую мы туда притащили - всё ещё стоит значит, никуда не делать Я в Яндексе набрал "Пельш Чкалов" - вывалилась куча ссылок, но всё какой-то трёп и комментарии, а не сама передача. Если кто подскажет ссылочку на фильм - буду признателен. -Глянуть охота.
Саша - просто набери в ЮТУБЕ -" Люди, сделавшие Землю круглой"  - это название цикла - и вывалятся все 3 или 4 фильма :)   там не столько про Чкалова -как о всей плеяде пилотов 30-х покорявших Арктику - Громов,  Чкалов, Леваневский и много других - кстати, очень много документальных сюжетов,  которые раньше просто не показывали - Пельш постарался на славу
 
K

Kikimor_bobr

http://www.tvigle.ru/video/ljudi-sdelavshie-zemlju-krugloj/
Вот вроде как этот фильм.
 

albert

Я люблю строить самолеты!

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
кофе перед полетом не пей бодрит не надолго а мочегонный эффект наступает в аккурат после прекращения действия кофеина через 15 минут лучше крепенький чай хороший черный чай от него эффект долгий без последствий тонизирует на долго. проверенно на себе к стати чай давление не поднимает.
 
Вверх