Публичный праздник планеризма. ДК МАИ, 16 ноября

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Но кого кроме ДОСААФовского инженера вывели на сцену из ветеранов?
А мне понравился этот экспромт с инженером.
Только вот ни кто кроме генерала не пригласил на сцену своего ветерана.

Меня вот, сегодняшний сюжет в новостях "Зведы" убил, досматривать не стал, переключился на другой канал.
 

leksey

Член команды
Но кого кроме ДОСААФовского инженера вывели на сцену из ветеранов?
А мне понравился этот экспромт с инженером.
Только вот ни кто кроме генерала не пригласил на сцену своего ветерана.

Меня вот, сегодняшний сюжет в новостях "Зведы" убил, досматривать не стал, переключился на другой канал. 
Мне ветеран тоже понравился. Но ветеран взялся потому что Иванов сам бывший главный инженер ДОСААФ.

А что с репортажем? Совсем плохо все?
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Да дочь Королёва обозвали дочерью Чкалова и понесли "Чкалов, Чкалов" (показывали часть "доклада" Королевой), хотя на экране явно написано что Королёв.
 

Red

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Казань
А что с репортажем? Совсем плохо все? 
Журналажники во всей красе блеснули! Ещё сравнивали качество (К) фюзеляжа самолёта с современным планером! :eek:
Но с Чкаловым и Королёвым-это сразило наповал! :mad:
Может среди них тесты на IQ проводить перед допуском на мероприятия? ;D
 

leksey

Член команды
Посмотрел репортаж. не увидел, что вас так смутило. В одном месте перепутали фамилию. Про  фюзеляж сказали, да. Но смысл то понятен? Ошиблись только с порядком. Самолет хуже планера с Кмах=60 не в три-четыре, а раз так в 6.

И еще. Вместо того чтобы покритиковать - позовите журналистов к себе на аэродром и сделайте нормальный с ними репортаж. Покажите нам. Мы оценим и все порадуемся.
 

leksey

Член команды
Репортаж http://youtu.be/7ILvq38IBbw

Репортаж Алисы Кирилловой с Телеканал "ЗВЕЗДА". Есть некоторые ляпсусы и путаница, но в целом все хорошо.

Кто встретил еще какие-то еще публикации о празднике - отпишите нам, пожалуйста. Журналистов было много, но откуда они были - не отследили.

Полёты отсняты на аэродроме Аэродром Шевлино (Пятница). За спиной у президента Федерации Sergey Ryabchinsky стоит новый российских планер Aviastroitel под названием АС-4Д с размахом 13.5 метров. В ДК журналист беседует в вице-президентом Федерации - Евгений Чарский.

Источник http://tvzvezda.ru/news/sport/content/201311171316-fr5l.htm
 

Red

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Казань
@ leksey
Уж не знаю, стоит ли завидовать вашему плюрализьму и политкорректности?
На экране дочь Королёва, а называют Валерией Валерьевной Чкаловой!? Фото во весь экран при этом ясно свидетельствует,что речь идёт о Королёве, а называют Чкалова! Чкалов-то вообще упоминался в выступлениях? И имел ли он отношение к развитию планеризма вообще? :-?
Профюзеляж сказали, да. Но смысл то понятен?
Понятен специалисту,хотя для него это были сплошные несуразности, а обычный зритель воспримет как должное, и запомнит именно такую хрень!
Нормальный репортаж был бы, если бы им дали готовый текст зазубрить.
И еще. Вместо того чтобы покритиковать - позовите журналистов к себе на аэродром и сделайте нормальный с ними репортаж.
Ещё чего не хватало! Опыт общения с газетными журналистами показал-они невменяемы! :mad:
 

leksey

Член команды
Чкалов отношение имел к планеризму. Когда его в Питер сослали, то он чем-то планерным даже руководил. Если не путаю. Но как выдалась возможность - вернулся в Москву, к самолётам.
 
Вверх