Путешествие на паралете "Золотая оснь 2015 г."

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
Видео и отчет замечательные! Брат, добавь букву е в названии темы в слово оснь! Пожалуйста!
 

Su7b1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПб
Да, полет красивый, только жаль что он так закончился.
https://paraplan.ru/forum/topic/145848
 

Кайдановский

Я люблю строить самолеты!И летать на них!
Сергею-пост 19.Изречение Лао Цзе вам надо бы убрать.Не ваше оно.Вам больше подойдет притча Аль Капоне, это насчет револьвера и доброго слова.Кстати пастух ведь не выстрелил,а вы бы смогли. К счастью для летающей братии вам бы мешает....
 

-сергей

Я люблю летать.
Сергею-пост
Кстати пастух ведь не выстрелил,а вы бы смогли. К счастью для летающей братии вам бы мешает....
Я, пальнуть?
Я сам периодически под прицелом летаю даже не гоняя чужие стада. Пару раз замечал снятое с плеча ружьё и несколько раз мне открыто высказывали про возникшее желание пальнуть при пролёте.Как думаете после подобных выкрутасов это желание уменьшится?

Вам то же овечек не жалко?
Бегаю так, друг друга топчут. Для вас это прикольно, правда?

Ещё там в деревне в загородках животинка металась.
Вы видели когда нибудь корову или лошадь с переломанными после таких метаний ногами? Я видел.
Или это для вас то же прикольно.
 

Кайдановский

Я люблю строить самолеты!И летать на них!
Сергей,прошу прощения если что не так.Над населенными пунктами,и не только, лучше ходить в стороне и повыше.Береженного Бог бережет.Авторам респект и уважение!
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
Паша привет!
Ты как всегда, куда подальше бы залезть ;)
Вот только как же ты со своим опытом этот карабин просмотрел...
Когда ЛП произошло, видеосъемка шла?
 

Knyazev

Пора летать!
Откуда
Krasnoyarsk
Ошибка в заголовке не специально. Как поправить так и не смог найти. Не силен пока в навигации на этом форуме. Подскажите как.
Летели на паралете Профи 500 (Аэромастер) двигатель РМЗ500. Параплан Зорро 46 (Параавис).
Вадим ЛП не снималось, уже бы выложили. Как просмотрел карабин не знаю.
 
Вверх