Путешествие выходного дня "Золотая осень Сибири"

Knyazev

Пора летать!
Откуда
Krasnoyarsk
Далее полетели за Шалинское по направлению к Нарве. Отлетев от Шало 5-7 км сели на поле дозаправиться нашими 10л и т.к. до темна оставался 1,5ч полетели дальше в поиске заправки и посадки. Через 10км нашли отличное местечко, рядом с заправкой, где приземлились и заночевали.
 

Вложения

Knyazev

Пора летать!
Откуда
Krasnoyarsk
Всю ночь шел дождь, а утром для нас распогодилось и мы полетели домой через Кускун.
 

Knyazev

Пора летать!
Откуда
Krasnoyarsk
На Кускуне сели заправились и полетели по прямой до Солонцов 45км.
Итог сожгли 120л бензина, 3л масла. Пролетели около 420км за 10 ч.
Старт с "заозерного" сняли местные пилоты
http://www.youtube.com/watch?v=VCiesCtJwYY&feature=youtu.be
Все фото www.paraplanoff.net/media/album/716/?nw;start=40
 

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
ЗдОрово! Небыл в этих краях 23 года. Хотя считаю их родными. Этим летом лечу на Алтай до Усть-Коксы, а затем хочу через Новокузнецк в Абакан а дальше по Енисею до Красноярска. С удовольствием встретился бы с Вами. Ну а дальше "война план покажет!"
 

Knyazev

Пора летать!
Откуда
Krasnoyarsk
ЗдОрово! Небыл в этих краях 23 года. Хотя считаю их родными. Этим летом лечу на Алтай до Усть-Коксы, а затем хочу через Новокузнецк в Абакан а дальше по Енисею до Красноярска. С удовольствием встретился бы с Вами. Ну а дальше "война план покажет!"
Алтай это место притяжения. 3 раза участвовал в ЧР в Курае и любовался горами, ледниками с 5000м и это потрясающие зрелище. Хочу туда еще:)
Всегда рады встретить в Красноярске. Правда летаем рядом с городом (5 км) на границе G и C и Аэропорт Емельяново 25 км от нас. Если это не мешает то милости просим на наше поле. Подробней можно в почту shkola-pm@mail.ru
 
Вверх